Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3405]

Похороны. Несут два гроба. Прохожий спрашивает:- А кого хоронят?- Да тут два мужика поспорили, кто дальше из вагона метро высунется.- Ну и как?- Вон тот, который слева - выиграл...
0


- Ты что здесь делаешь?- Как что? Приехал с женой в театр!- А почему не заходишь?- Сегодня моя очередь охранять машину.
0

Гость - малышу:- Кем ты будешь, когда вырастешь?- Сначала врачом, как хочет мама, потом пианистом - это желание папы, потом летчиком - по настоянию дедушки и, наконец, футболистом, чтобы доставить удовольствие и самому себе!
0

Две подруги болтают:- Давно хочу, чтобы мою фотку кто-нибудь носил в бумажнике!- Нафига?- Приятно знать, что кто-то о тебе думает, вспоминает... И у этого кого-то есть бумажник!..
0

- Простите уважаемый, не найдется ли у вас 50 рублей? Я потерял деньги, а мне нужно быть дома не позже 24:00, чтобы не расстраивать больную маму. - Иди работать, босота! Совсем уже оборзели... - Хорошо, попробуем по-другому... Эй! Пацанчик! Закурить есть?!
0

Ехал, как-то народный депутат на заседание Государственной Думы на своем "Запорожце"...
0

- Владимир, Вы из Твери?- Нет, тварь, я из Владимира.
0

Пропускной пункт на тот свет. Стоит страж и спрашивает каждого вновь прибывшего: кем был на белом свете? Подходит группа женщин: - Кем была? - Ткачихой. - Проходи в рай. - Кем была? - Дояркой. - Проходи в рай. - Кем была? - Проституткой. - Проходи в ад. Только далеко не уходи.
0

Начальник тюрьмы пастору:- Только что пришли документы: осужденного на казнь помиловать.- А жаль! Я его так хорошо подготовил...
0

- Прикинь, Колян, у нас в магазине игровой автомат поставили. Я туда 10 рублей запихиваю и, раз, - кофе выиграл!
0

- Мне евроремонт сделали. В спальне во всю стену фотообои в виде дверок шкафа заделали. Жаль, что не моющиеся... - Зачем в спальне моющиеся обои? - Да столько мужиков головы порасшибало!
0

- Ну и как прошло твое свидание?- Мне пришлось дать ему 5 пощечин.- Он что, приставал к тебе?- Просто я подумала, что он уже спит..
0

Молодой парень бежит за девушкой...- Девушка, девушка...Девушка естественно оборачивается и спрашивает:- В чём дело?- Девушка, это не вы в автобусе зонтик забыли?- Ой, да я забыла!- Ну тогда бегите за автобусом, он ещё не далеко уехал...
0

Общество защиты прав потребителей озадачено: Колбаса “Телячья“ N-ского мясокомбината получила награду «Выбор месяца» от всероссийского общества вегетарианцев.
0

- Вам что, в детстве медведь на ухо наступил?!- Между прочим, у меня отличный слух!- Да мне без разницы, какой у тебя слух. Ты на ухо своё посмотри!
0


- Ты кто?- Конь.- А че пришел?- А я еще у вас не валялся.
1

- Представляешь, Петров уже целый месяц есть одну икру!- Какая же у него зарплата?- 10 тысяч...- Долларов или евро?- Рублей! Он баночку купил месяц назад и до сих пор её ест!
0

Хозяйка говорит засидевшимся гостям:- Только что звонили из пожарной охраны. У кого-то из вас горит дом. Правда, слышно было так плохо, что я не поняла, у кого именно...
0

Разговор на необитаемом острове:- Если мы выберемся отсюда, я, пожалуй, завяжу со своим любимым хобби!- А какое у тебя хобби?- Хождение под парусом на яхте...
0

- Господа! Объявляется белая пьянка! Дамы спаивают кавалеров!..
-1

- А вы где служили?- В Забайкалье.- Это за Пепси-Кольем?
0

Сидит на лавочке в парке старичок и горько плачет. Сердобольный молодой человек подходит и спрашивает: - Дедушка, вас кто-нибудь обидел? Старичок отвечает: - Нет, все у меня хорошо, я на пенсии, у меня много денег, огромная квартира в центре, прислуга, и 25-летняя красавица-жена, которая меня любит! - Тогда чего же ты плачешь? - восклицает молодой челевоек. А дед со всхлипом отвечает: - Я забыл, где я живу!
1

- Танцы "под Верку Сердючку" являются более бесспорным доказательством происхождения человека от обезьяны, чем теория Дарвина.
0

- Очень сложно искать красную кошку в зеленой комнате, особенно если ты - дальтоник.
1

В поезде:- Проводник, почему у вас такой чай светлый?- Успокойтесь, белье будет тёмное!
0

- А вы знаете, что где-то в районе Бологого вдоль одного малоизвестного шоссе московский бордюр медленно переходит в питерский поребрик?..
1

- Думали ли вы о своей старенькой матушке, когда совершали кражу?- Думал, но ничего подходящего для нее не нашлось.
0

- Мальчик, что ты делаешь на моей яблоне?- Ой, дяденька, с неё упало яблоко, я решил повесить его на место!
1

- Чтобы люди не выбрасывали новый диск Димы Билана сразу после прослушивания, он разместил на нем расписание электричек, линейку и календарик на 2009 год. А чтобы как-то увеличить продажи, его решили записать на RW-диске.
1

Беседуют две женщины: - Моему иногда нужно как следует напиться, чтобы принять какое-нибудь важное решение. - А моему, чтобы напиться, никакого решения принимать не нужно...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)