Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3406]

Ночь. В постели лежит мужик, ворочается, не может заснуть, потому что все думает: "Есть ли бог, или нет его?". Тут раздается голос с небес: - Да нету, нету меня. Спи уже!
0


Молодой человек подходит к девушке, сидящей на скамейке: - Девушка, Вы курите? - Да. - Пивком балуетесь? - Да. - А-аа.. Как бы по-деликатнее задать следующий вопрос... - Да! Да! Да!
0

Стук в дверь. Хозяин открывает.- Разрешите предложить наши услуги: мы выключаем телевизор!- Спасибо, нам это не надо...- С дракой будет дороже, подумайте!..
0

Девушка делится с подругой сокровенными мыслями: - Красивее всего любят французы, крепче всего любят немцы, быстрее всего любят кролики, но чаще всего любят козлы!..
0

- Раньше люди созерцали звезды на ночном небе, мечтали и пытались мыслить, а сейчас тупо включают телевизор, наблюдают звезды на льду и пытаются не жрать на ночь.
0

- Обвиняемый, это правда, что вы убили своего соседа, расчленили труп, затем сварили и съели его?- Да, Ваша честь. И у меня даже слезы текли.- Ах вот как? И в какой именно момент?- Когда я лук чистил.
0

- Говорят, что человек произошел от обезьяны. - Неправда, он произошел, как минимум, от двух обезьян!
0

Встречаются два актера:- Слушай, в последнем спектакле ты так здорово сыграл дурака!- Почему сыграл?!
-1

- Зелeный чай выводит из организма шлаки...- А водка их там просто сжигает!
0

- Я, кажется, достиг финансовой стабилизации.- И в чём это выражается?- В том, что денег не было, нет, и, похоже, не будет.
0

Вооруженный грабитель в "Макдоналдсе":- Кассу, быстро!- Вам с собой?
0

Контролер в поезде: - Гражданин, вы едете в скоростном поезде, а билет у вас на пассажирский. Придется доплатить. - А зачем? Можете сбавить скорость, я не тороплюсь.
0

- Скажите, сколько стоят номера в вашем отеле?- На первом этаже - 60 евро, на втором - 50, на третьем - 40, на четвертом - 30.- Нет, спасибо, ваш отель недостаточно высок для меня.
0

В ходе многолетних исследований ученые выяснили, чтопросмотр 1 кинофильма сокращает жизнь на 1,5-2 часа, а выкуривание 1 сигареты сокращает жизнь на 3-4 минуты. После обработки результатов ученые сделали интересный вывод: оказывается, просмотр кинофильмов в 30 раз опаснее и вреднее, чем курение.
1

- Почему один тест на беременность показывает, что беременность есть, а другой - что нет?- Показания теста на беременность зависят от того, исправный он или нет. Исправные тесты на беременность показывают беременность, а неисправные - не показывают.
0


Поезд долго шёл в тоннеле в полной темноте. После этого парень говорит своей девушке:- Жаль, я не знал, что тоннель такой длинный, мы бы успели...- А разве это был не ты?
1

- Вы обвиняетесь в оскорблении личности! Вы сравнили своего соседа с ослом!- Простите, а кто из них жалуется?...
0

- Что такое ром?- Ну это типа такая водка пиратская...- Паленая?
0

Надпись в сортире Бостанции МГУ:Не все то солнышко, что встает;Не все то Windows, что висит;Не все то домкрат, что падает.
0

- Представляешь, вчера вечером шла домой и в темном переулке на меня напал маньяк!- Какой ужас!- Во-во. И он мне это сказал!
0

Прихожу я вчера в банк и спрашиваю: - Можно оформить кредит на квартиру? - Без проблем! - А на машину? - Да не вопрос! - А без первого взноса? - Конечно!Начал заполнять бумаги. Но потом приехала скорая из Кащенко и разрушила эту идиллию.
0

Встречаются два товарища. Один другому: - Ты знаешь, мне сегодня снился какой-то дурацкий сон. Как будто я всю ночь сажал лук на Красной площади. К чему бы это? - Не знаю. А вот мне снился сон - сплю, и вдруг открывается дверь, заходит Ирина Алегрова и раз ко мне под одеяло. Только она вышла, заходит София Ротару и раз ко мне под одеяло. Только она вышла, заходит Алла Пугачева... - Стой, Стой! Что же ты мне не позвонил? А еще друг называется! - Здрасте... Я тебе звонил несколько раз. Но мне сказали, что ты сажаешь лук на Красной площади!
0

- А вы пробовали новый напиток "Мона Лиза"?- Нет, и какой он?- Два-три стакана и странная улыбка уже никогда не сойдет с вашего лица!
0

- Эй, мужик! Третьим будешь? 30 рублей не хватает. - Держите! - Девушка! Бутылочку « Хеннеси», пожалуйста.
0

Сидят два бомжа на свалке:- Слыхал, в стране кризис!- А это как?- Ну у тебя знакомые олигархи есть?- Нет.- Теперь будут.
0

- Девушка, давайте поужинаем вечером?- Вообще-то вечером я и так всегда ужинаю...
0

Встретились две соседки: - Представляешь, моя дочь мне ничего не рассказывает. Я в отчаянии! - Я тоже! Она мне рассказывает всё...
0

- Как отпуск провел?- Отдыхал дикарем: отель 5 звезд, бассейн, пляж песчаный, куча людей...- Так почему дикарем?- Ты бы видел, как я себя там вел!
0

- Мой дедушка был очень смелым человеком. Говорят, что однажды он вошел в клетку с тремя львами! - Наверное, его поздравляли, когда он вышел? - А кто сказал, что он вышел?..
0

- Ты уже третий год не снимаешь это платье. Не слишком ли долго?- А что делать, если молния сломалась?
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)