Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3415]

В вагон вечерней электрички входит небольшого роста мальчик с барабаном на шее. Окинув взглядом переполненный уставшими от трудового дня людьми вагон, малыш весело объявляет: - Ну, товарищи, или по "десяточке", или я начинаю свой концерт!
1


- В продажу поступил детский набор "Юный разведчик". В комплекте - игрушечная рация и надувная радистка Кэт.
0

- Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе?!- Посидеть в прокуренной комнате и попить водки...
0

- Дорогие девушки! Косметика, которая со стопроцентной гарантией сделает вас более привлекательными и желанными, продаётся в бутылках по 0,5 литра!
0

Пей вино! Нам с тобой не заказано пить,Ибо небо намерено нас погубить.Развалясь на траве, произросшей из праха,Пей вино! И не надо судьбу торопить!
0

Хроника происшествий: - На днях кучка пепла и две резиновые подошвы пытались украсть высоковольтный кабель...
0

Экскурсовод:- А вот перед вами, граждане, фрагмент забора кисти неизвестного маляра...
0

Каменный век. Он и она собираются на торжество по случаю убитого мамонта. Она спрашивает:- Какой мне листок надеть? Фиговый или дубовый?- Одень крапивный - на балу будут хулиганы!
0

В песочнице:- А нашу кошку водили в гости и она родила котят!- А где сейчас твоя мама?- Ушла в гости!
0

- Свидетель, - говорит судья, - вы ведь видели, что эта женщина ударила утюгом своего мужа по голове. Что вы сделали?- Позвонил своей невесте и сказал, что передумал жениться.
0

На суде адвокат - прокурору:- Неужели вы не видите, что подсудимый дебил?- Это не повод для оправдания - дебилы точно такие же, как мы с вами!
0

В парикмахерскую заваливается волосатый парень и говорит парикмахеру:- Сделайте мне стрижку, как в прошлый раз!Парикмахер:- Это не ко мне, я здесь всего 2 года работаю...
0

- Пошла как-то Аленушка в Москву-реку топиться. Заодно и отравилась.
0

Встаёт мужик поутру, ничего не помнит, голова раскалывается. Открыл холодильник, а там Смерть с косой. Мужик испугался, быстрее закрыл, а Смерть из холодильника ему:- Ну что, браток, может ещё по 50 и по домам?!
0

Двое потерпевших кораблекрушене сидят на айсберге. Один:- Смотри! Корабль! Ура! Мы спасены!Второй читает название корабл&:- "Ти-та-ник"...
0


- Минздрав предупреждает: Чтение опусов Донцовой – первый шаг к «Дому-2»!
0

Судят карманного вора:- Подсудимый, расскажите суду, как вы незаметно сняли с потерпевшего часы вместе с цепочкой?- Граданин судья! За такую лекцию я получаю пятьдесят долларов в час...
0

Идет суд. Разбираются причины автомобильной аварии. Судья обращается к пострадавшей: - Расскажите, как произошло столкновение? - Я, как всегда, управляла автомобилем, - рассказывает она. - А за рулем сидел мой муж!
0

- Порядочная девушка всегда даст оплеуху мужчине, если он неожиданно ущипнет ее, когда она несет полную тарелку горячего супа...
0

Звонок в брокерскую контору:- Я хочу вложить деньги в налоги.- Почему?- Ну я слышал, что они сильно вырастут...
0

Мужчина, заигрывая:- Девушка, а вы замужем?Она, слегка смутившись:- Нет, я просто не накрашена...
0

2029 год, рабочий день парламента. Спикер: - Проводится голосование за принятие закона, запрещающего разработку, выращивание и применение ГМО. Для тех, кто не может попасть копытцем на кнопку пульта голосования, напоминаю -под столом есть соответсвующая ей педаль такого же цвета.
0

- Девушка, вас как зовут?- Инна.- А полное имя?- Иннокентий.
0

- В концертном зале "Россия" прошёл концерт звёзд эстрады, посвящённый Дню защиты детей. Концерт оставил светлое, радостное чувство: все дети звёзд защищены и пристроены на эстраде.
0

На пляже дама обращается к соседке: - Вы не могли бы одолжить мне пестрый надувной матрас, который лежит рядом с вами? - Что вы? Это - мой муж!..
0

- Если бы древние рабовладельцы заглянули в будущее и посмотрели бы на то, как работает ипотека, то они бы начали отпускать своих рабов в кредит.
0

Лето. Поздний вечер. Молодые люди проходят мимо парка.- Маша, можем зайдет - припаркуемся...- Нет уж, лучше пойдем домой - возлежим!
0

- Вот уже третий год по улицам Ростова-на-Дону ходит трамвай, сданный в 1970 году школьниками на металлолом...
0

Пришли как-то новосибирские коммунисты пожаловться на демократов к мэру Новосибирска Владимиру Филипповичу Городецкому. Городили-городили, городили-городили, ничего не на городили. Пошли они тогда к губернатору Виктору Александровичу Толоконскому. Толковали-толковали,толковали-толковали, ни о чем не дотолковались. А вот к полпреду президента в Сибирском Федеральном округе Леониду Вадимовичу Драчевскомуони не пошли...
0

На парте рисунок "серп и молот и ещё лопата" и подпись: закоси, забей, зарой.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)