Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3418]

Надпись на двери КГБ: Дверь на ремонте, стучите по телефону.
0


- Чтобы ваши философские мысли о смылсе жизни и первоистоках бытия не были прерванны самым бесцеремонным образом, закрывайте кабинку на щеколду!
0

Продюсер говорит с молодым исполнителем: - Вчера жене обещал, что назову в ее честь звезду. Так что, Сергей, поздравляю - ты станешь звездой. И звать тебя будут Анжела.
0

Пьют двое: - Так, давай ещё по 50, и всё! - Давай! Первая, вторая, третья....
0

- Астрономы нашли в космосе оранжево-зелено-фиолетовую дыру. Она так же загадочна и опасна, как и черная, но смотреть на нее значительно веселей.
0

Дрессировщик с огненным кругом в руке отчаянно становится на колени перед львом:- Ты должен прыгать, а не дуть!
0

Заказчик строителю:- А не слишком ли тонкие стены?- Нормальные, ещё ведь обои будут.
0

После многолетних исследований и экспериментов на себе, ученым удалось установить, что формула счастья один к одному совпадает с формулой этилового спирта.
0

Пожарник поступает в музыкальную школу. На экзамене его спрашивают: - Какая разница между скрипкой и контрабасом?Пожарник, подумав: - Контрабас дольше горит.
0

На суде: - Василий, скажите пожалуйста, а как вы догадались, что в доме есть кто-то посторонний? - Ну, у нас в семье как-то не принято внезапно бить меня сзади табуреткой по голове...
0

- Если на ногах ногти, тогда на руках должны быть рукти, а у животных вообще лапти.
0

Женщина интересуется у приятельницы-феминистки: - Ты зачем назвала своего пса Подонком?Та объясняет: - Приятно! Представляешь, когда я зову его на улице, сколько мужчин оборачиваются!
0

Звонок по телефону.- Добрый день, скажите, я в морг попал?- Нет, вы пока сюда еще только звоните.
0

- Подсудимый, истец утверждает, что вы назвали её коровой.- Что вы, господин судья, я просто сказал, что её дочь - классная тёлка!
0

- Я изобрел безалкогольную водку!- Да будь ты проклят!
0


Объявление: - "Уважаемые жильцы, просим вас оплатить счета за газ до конца месяца. В случае неоплаты газ будет пущен по вентиляционным трубам".
0

Последний абзац в кулинарной книге:"Перед тем, как вылить готовое блюдо из кастрюли, убедитесь, что под окнами никого нет".
0

Ночь в лесу. Гроза. В одной палатке жмутся семеро туристов – места нет, дышать нечем.- Вася! А ты грозу любишь?- Нет.- А ты, Оля?- Нет.- А ты, Миша?- Люблю.Мишу выпихивают наружу:- А чего в палатке делаешь?!
0

- Я думал, что хуже быть не может. Оказалось, у меня просто бедная фантазия...
0

- Дочка, сходи к мяснику и погляди, есть ли у него свиные ножки.Через 2 часа дочка возвращается: - Прости мам, ничего не вышло... Я ждала-ждала, но он так и не снял ботинки.
0

- Обвиняемый, какое преступление вам инкриминируют?- Ваша честь, меня обвиняют в том, что я делал праздничные покупки слишком рано.- За это не судят. Что в этом предосудительного?- Дело в том, что я отбирал покупки ещё до открытия магазина...
0

- Как отличить гриб от ягоды?- Попробуйте его сварить. Если получится суп, то это гриб, если компот - то ягода.
0

Хозяйке на заметку. - Ваша вермишель будет гораздо вкуснее, если её сварить!
0

Объявление: - Недавно в одном из районов нашего города что-то произошло. Если вам что-либо известно по этому поводу – позвоните по какому-нибудь телефону.
0

- Здорово, сосед! А я слыхал, ты вроде помирать собрался?- Приходила на днях костлявая, поговорили по душам - сейчас у меня траву на газоне косит...
0

- Без еды можно прожить месяц!- Можно, а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.
0

- Как попасть на Привоз?- Еще три остановки.- Но мне сказали выйти здесь...- Вы же в Одессе. Тот, кто посоветовал, наверное, стоял, а вы сидели!
0

- Вчера у меня украли паспорт и ботинки.- В милиции был?- Был. Говорят что не они.
0

Женщина смотрит телевизор, врубив его на полную громкость. Звонок в дверь. Открывает, видит соседа: - Позвольте предложить вам свои услуги? - А что вы делаете? - Выключаю телевизор. - Спасибо, мне не надо. - Учтите, с дракой дороже!
0

- А что это у тебя рука забинтована?- Да вчера дятла с ладошки покормила...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)