Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3419]

- Знаешь, почему я выхожу замуж за врача? Потому что, если я заболею, он меня всегда вылечит.- А я выхожу замуж за священника. Если я согрешу, он отпустит мои грехи.
0


Женщина гуляет с детьми в парке, встречает знакомую семейную пару: - А что это вы без мужа гуляете? - Он сейчас со своим четвероногим другом. - Не знали что вы купили собачку. - Мы купили новый диван.
0

- Москва – город удивительных контрастов. Здесь за 15 минут можно пройти больше, чем проехать за час!
0

- А в этой камере сидит наша гордость, - сообщает начальник тюрьмы посетителям. - Когда он впервые попал к нам, он был неграмотным. Мы научили его писать и читать. Теперь сидит за подделку документов...
0

Диалог на улице:- Здорово, Саня! Сто лет тебя не видел. Как дела? Слушай, ты так вытянулся, похудел, облысел, очки стал носить...- Но меня зовут не Саня!- Ого, ты даже имя поменял?
0

Приехал как то Немец в Россию погостить, в деревню, посмотреть, как люди русские живут. Идeт, смотрит бабака гусей с огорода гонит, и орeт: - Пошли вон, козлы поганые!Немец в неудонемении: - Извините, бабушка, а почему вы гусей козлами называете? - Да потому, что эти свиньи весь огород мне перетоптали, собаки!
1

Грешник в аду:- Почему меня второй год поджаривают на одном и том же масле?- Потому что ты был торговцем картофелем-фри в Макдональдсе!
0

- Московская епархия со склада в Москве отпускает грехи. Постоянным грешникам скидка!
0

- У вас на тест-драйв можно записаться?- Тест-драйв весь расписан, но есть не занятый краш-тест. Записываться будете?
0

- Чудо! Чудо! В нашей деревне все дети похожи на кузнеца.- А в чем чудо-то?- Так это. Нет у нас в деревне кузнеца...
0

Москвич заводит разговор с гостем столицы:- Простите, вы не местный?- Да, а как вы догадались?! Я (оглядывает себя) как-то не так одет?- Да нет, просто смотрю - лицо незнакомое...
0

В зоопарке: - Пожалуйста, не кормите животных. Если у вас есть подходящая пища, отдайте ее дежурному сторожу.
0

на тренировке спринтёрки бежали быстрее, потому что за ними гонялись озабоченные, а спринтеры бежали вдвое быстрее, потому что они были теми озабоченные.
0

Надпись в туалете:"Я здесь сидел и ср@л в экстазеВиляя ж#пой в унитазе!"Другим почерком:"тебя бы мордой в унитаз...Кудаб девался твой экстаз?"
0

- Эта женщина страдает за веру...- А во что же она верит?- В то, что может носить 35 размер обуви на 39 размер ноги!
0


- Ой, девки, какой у кого самый любимый момент в ссоре? У меня - это когда он только входит в дверь. А у вас?
0

- Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в 2009г! Спешу сообщить - нифига не исполнилось...
0

- Чем отличается нынешний кризис от кризиса 98-го года?- Тем, что в 98-м году было модно иметь мобильный телефон, а сейчас - рабочий.
0

Разговаривают два кума:- Эх! Если б скрестить мою корову с жирафой!- Да зачем это тебе?- А чтобы доилась дома, а паслась у соседа!
0

Молодая женщина спрашивает пожилого мужчину:- А сколько вам лет?- Восемьдесят.- А я бы вам не дала.- А мне уже и не надо.
0

- По многочисленным просьбам радиослушателей песня исполняется в последний раз.
0

- На случай прихода гостей у Скопцова всегда была припрятана бутылочка хорошего вина. Собравшись вместе, гости пытались отыскать бутылку, но никогда не находили.
0

- Боцман, барометр упал.- Сильно?- Вдребезги.
0

В трамвае молодой человек пытается пристать к девушке:- Скажите, а что вы делаете сегодня вечером?Девушка, со вздохом:- Я жду ребёнка!- А если он не придёт?
0

Создана ещё одна партия ў "Дебилы России". Основной пункт программы: "Умом Россию не понять".
0

- Сейчас в моде женская эмансипация.- А что такое "эмансипация"?- Деревня! Эмансипация - это когда женщины за права борются.- Сам деревня! Когда женщины за права борются - это экзамен в ГАИ.
0

- Что главное при сборах в путешествие?- Главное - брать в два раза меньше вещей и в два раза больше денег.
0

- Знаешь, я хочу сделать себе татуаж...- На каком месте?- На глазах, стрелки...- Типа "лицо здесь"?..
0

Девушка ссорится с парнем: - Вот напишу я над своей кроватью, что ты - дурак! Пусть весь город узнает!
0

- Давно вас хочу спросить, сосед, зачем вы ежедневно в 7 утра включаете дрель?- Что вы? У меня вообще дрели нет. Это электробритва "Харьков".
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)