Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3435]

Новый сотрудник стоит около шредера в полном недоумении.Проходящая мимо секретарша: - Вам помочь? - Да, как работает эта штуковина? - Очень просто, - берет у него толстенный доклад и опускает в шредер. - Простите, а откуда доставать копии?
0


Конец рабочего дня. 10 вечера. Совершенно забитый страховками, кредитами, арендами, лизингами и сорсингами менеджер собирается домой. Вдруг в другом конце зала раздается нечеловеческий вопль. Он бежит через зал и видит, что у другого менеджера на экране компьютера горит надпись "Теперь вы можете выйти из системы". Оба менеджера долго и тупо пялятся на монитор. Hаконец один из них тихо произносит: - Это не может быть так просто...
0

Будни менеджера по продажам: - Завтрак укради сам. - В обед обмани товарища. - Ужин продай врагу.
0

- Вам художник нужен?- А вы в каком жанре работаете?- В жанре станковой живописи.- Отлично, берем! Будете у нас станки красить.
0

Что такое смерть для шахтера? 3 дня отпуска - и снова под землю.
0

Вызывает начальник подчиненного и говорит: "Вы уволены..."Подчиненный смотрит на него удивленно и отвечает: "Да!?, а я думал РАБОВ продают...."
0

Тракторист - самый чистый человек!
0

- Что обычно пьет ваш начальник?- Нашу кровь!
0

Из заявления:"Как меня все..." Зачеркнуто."Как я вас всех н..." Зачеркнуто."Да пошли бы вы все в..." Зачеркнуто."Прошу предоставить мне очередной отпуск".
0

Фотомодель на фотосесси. Фотограф ей говорит:- Сделайте серьёзное лицо!Модель тупо на него смотрит. Он ей говорит:- Ну ладно давайте я вам помогу! Сколько будет дважды два?
0

- Если слово "работать" написать, сделав в нем восемь ошибок, получится "интернет".
0

- Я слышал, тебя хорошо продвинули по службе?- Продвинули, только мимо нужного кабинета!
0

Мужчина открыл фирму. Первый день в офисе. На пороге появляется мужик. "Клиент!", - подумал он, схватил телефон и стал говорить:- Нет, сегодня не получится... Нет, никак... Очень много заказов... Может быть, через месяц... Хорошо... Я запишу вас в очередь. (обращаясь к входящему) Извините! Столько клиентов! Чем могу?Мужик:- Телефониста вызывали? Линию подключать…
0

Врывается в контору разъяренный мужик и орет: - Здесь находится общество защиты животных???!Консультант:- А кто тебя обидел, козел?
0

- Любимая, ты выйдешь за меня? На работу...
0


- Вставай, тебе надо на работу!- Мне больше хочется спать, чем надо на работу...
0

- Как хорошо вы владеете Фотошопом? - Вот мое портфолио. - Здорово! И вот это тоже ничего. А это смешно. И вот это – класс. Поздравляем, вы нам подходите на должность финансового директора!
0

- Скажите, дело сдвинулось с мертвой точки?- Нет, что вы! Дело все там же, где и раньше. Но вот мертвая точка, знаете ли, начала движение.
0

Проводя раскопки на сочинском пляже,археологи обнаружили орудия труда Х века...Представляете - уже в Х веке сочинцы закапывалиорудия труда в землю, чтобы не работать!!!!!
0

Устройлся мужик пожарным на пожарную станцию, делится с друзьями впечатлениями: " Зарплата - хорошая, коллектив - отличный, соцпакет, график удобный, но как пожар - хоть увольняйся! "
0

Работник радостно выходит из кабинета начальника, где его встречает другой работник. - Можешь зайти, у шефа сегодня прекрасное настроение. - С чего ты это решил? - На просьбу увеличить мне зарплату он громко засмеялся!
0

- Знаете, как найти престижную и высокооплачиваемую работу? Зайдите в незнакомый офис со словами: "Здравствуйте, я ваш новый директор!"
0

Прохожий наблюдает картину - по газону друг за другом идут мужчины с лопатами. Один копает ямки, а другой следом закапывает. Прохожий спрашивает: - Что вы делаете? - Третий должен были деревья в ямки в ставить, но сегодня на работу не вышел.
0

- Выпьем по пивку?- Мне некогда. Я работаю сутками- Зачем?- Машину хочу купить.- Зачем тебе машина?- На работу ездить.
0

Строительная фирма "Нижний Новгород Строй"...Рекламный слоган: МЫ КЛАДЕМ HА СОВЕСТЬ
0

Голова профессора Доуэля ищет работу, интим не предлагать!
0

- Что-то сегодня после работы ты выглядишь очень усталым. Наверное, слишком трудный кроссворд попался?..
0

- У Вас в кабинете всё время форточка открыта! Вам не дует? - Да нет... Я, знаете ли, и дома с открытой форточкой сплю.
0

На работу поступает новая секретарша. Начальник спрашивает ее:- Знаниями каких языков вы обладаете?- Английский и французский. Я же писала в своем резюме. После размера груди.- А, ну я дальше не читал.
0

Начальник рычит на подчиненного: - И не вздумайте отвечать "да", пока я не закончу говорить!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)