Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3437]

Менеджер по продажам - это человек, который разгоняет тех, кто пришёл погреться, вопросом "Вам помочь?".
0


Разговаривают два приятеля: - Знаешь, мне обычно в понедельник хочется на работу прийти не в девять, а часиков в одиннадцать-двенадцать... - Не-е, в понедельник хочется прийти на работу во вторник.
0

Фраза дня:Выжил сам - выживи другого!!!
0

Понедельник:Когда приходишь утром на работу, главное, - это случайно не начать работать.
0

Банкира утром отвозит на работу новый водила. Банкир:- Будем знакомиться. Как ваша фамилия?- Зовите меня просто – Вася.- Это почему же? Я всегда водителей по фамилии называю.- Боюсь, вам неудобно будет это делать.- А что за фамилия?- Любимый.- Ладно, поехали, Вася.
-1

Кофе на работе - это напиток, который пьют, когда хотят есть.
0

Компания МТС, оценив степень известности своих продуктов, пришла к выводу, что выгоднее всего будет продавать яйца!
0

- О чем это больше часа говорил в цехе наш начальник? - Об экономии рабочего времени.
0

- Здравствуйте! Я представитель страховой компании Согласие. Дело в том, что наша компания не согласна с присланным вами согласованием. С кем я могу поговорить по этому поводу? - Секундочку, сейчас я вас переключу на отдел рассмотрения несогласий с согласованиями со страховой компанией Согласие.
0

Приходит секретарша на работу, видит, что из кабинета директора выносят диван:- Шеф, Вы что меня увольняете?
0

Встречаются две подруги: - Ты что такая грустная? - Ребята соседский гараж вскрыли, а Петька мой, дурак, всю вину на себя взять хочет... - Слушай, а давай я твоего Петьку к себе на фирму главным бухгалтером возьму?..
0

- А у нас вчера было первое светлое корпоративное мероприятие!.. - Какое? - Похороны бывшего директора.
0

- Ну что ж, у Вас отличные рекомендации с предыдущего места работы. Ни одной жалобы от клиентов... А кем Вы там работали? - Палачом.
0

Маленькая хитрость.Если зимой во второй половине дня регулярно переводить часы на летнее время, то с работы можно уходить на час раньше.
0

Поспать или пойти на работу? Пойти на работу или поспать?Пойду на работу и посплю
0


В приемную управляющего неожиданно входит его жена и видит, что у него на коленях сидит секретарша. Управляющий, заметив в дверях жену, диктует: "Hа этом основании прошу выделить для моей приемной второй стул. А теперь подпись".
0

Из заявления: "Прошу, кроме надбавки за вредность, ввести для меня ещё надбавки за жадность и строптивость".
0

- Я слышал, тебя повысили на службе? - Да. Теперь я мою окна уже на 23-м этаже!
0

К хорошему работнику на Новый год приходит Дед Мороз, а к плохому - Дед Лайн.
0

Корпоративная вечеринка может считаться удавшейся, если утром каждого входящего в офис сотрудника встречают громким хохотом.
0

- Какова ситуация с национальными проектами? - вкрадчиво спросил министр. - Работа запущена... - уклончиво ответили министры.
0

Ходит охранник по кладбищу и читает:"Здесь покоится....,здесь спит..." и говорит:"Блин!Все отдыхают,один я работаю!"
0

Собеседование на работу: - У вас есть справка о психическом здоровье? - К сожалению, нет. По пути сюда марсиане отобрали.
0

- Представляешь, устроился на завод и в первый же день попал в больницу.- Как ты так?- Ну я крикнул: "Марат кинь ключ!"- Ну и что?- Так у них там 42 Марата работает!
0

Младший компаньон, влюбленный в хорошенькую секретаршу, вел с ней кокетливую беседу, как вдруг в контору вошел хозяин. - Так, значит, на чем мы остановились? - спросил с деловым видом юноша. Девушка не заметила прихода хозяина: - Ты говорил о нашем будущем, милый, - ответила она, - о нашем доме, об уюте в гостиной при свете камина и о том, как ты хотел бы набить физиономию этой старой обезьяне.
0

Босс говорит сотруднику: - Я заметил, что каждый раз, когда играет "Спартак", вы отпрашиваетесь отвезти вашу тетю в больницу. - Хммм... Знаете, а вы правы! Я этого как-то раньше не замечал. Думаете, она симулирует?
0

Парень пришел устраиваться на работу. В отделе кадров его спрашивают:- Почему Вы ушли с предыдущей работы?- Вы знаете, там был такой бардак...-Да у нас тоже бардак...- У вас хоть барышни посвежее....
0

Молодая секретарша после того, как шеф продиктовал ей письмо: - Не могли бы вы повторить, что было между "Уважаемые господа..." и "Искренне ваш..."?
0

В Российский шоу бизнес можно попасть двумя способами: либо через папу, либо через попу.
0

Трейдер в аптеке:- У вас активированный уголь есть?- Да, а что случилось?- У меня пробило двойное дно.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)