Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3442]

Придя с работы, муж говорит жене:- Hаш холдинг-центр ищет кассира.- Hо вы же взяли кассира неделю назад.- Вот его-то мы и ищем.
0


Идет суд над молодым аспирантом-биологом одного из российских НИИ: - Скажите, зачем вы 2 недели держали свою девушку в лаборатории в клетке, на воде и зернах, при этом внушая ей, что она белая мышь? - Она сказала, что выйдет за меня, только когда я смогу содержать ее на свою стипендию...
0

Утро понедельника. Злющий босс нервно распахивает двери всех кабинетов. В одном из отделов видит молодого сотрудника с явно заметной бородкой. - Почему не побриты?! - А я вот бороду отпускаю... - Работать надо, а не фигнёй заниматься!!
0

- Хотите, чтобы девушки бежали к вам навстречу, а иногда и за вами? Хотите, чтобы вас с нетерпением ждали в любую погоду? Автоколонна 2617 приглашает на работу водителей автобуса!
0

- Наши кадры решают всё! Кроссворды, сканворды, а также японское судоку...
0

В отделе кадров:- Ты чем занимаешься?- Работаю в Академии Наук.- А точнее?- В группе подготовки материалов для экспериментов.- Ну а конкретно?- Мошек для анализов ловлю...
0

Сидят строители, ждут прораба. Ждали-ждали, и думают - чего зря сидеть, давайте хоть леса разберём. Разобрали, а дом рухнул. Приехал прораб, увидел: - Сколько можно говорить,- пока обои не поклеили, леса не разбирать!
0

Анекдот: В офис приходит работать новая секретарша. Прежняя ее наставляет: - Вы можете регулярно опаздывать на работу, заниматься на ней личными делами, и даже вообще ничего не знать о своих служебных обязанностях. Шеф не будет обращать на это внимание. Но только до тех пор, пока обращает на Ваши ножки и пока на это не обратила внимания его стерва-жена. В этом году она сменила уже пять секретарш... Желаю удачи. Кстати, Вы замужем? - Да. - И где работает Ваш муж? - За этой дверью.
0

- Прикольный игровой автомат установили в фойе нашей конторы. Вставляешь в него карточку сбербанка и, если угадываешь четыре цифры, - получаешь зарплату!
0

- Ты уже в курсе? - О чем? - О снижении зарплат. - Да... Жесть. Как быть? Куда податься? Хоть на панель иди... - Там тоже самое, я узнавал.
0

Утром просыпается мужик, потягивается: - Хорошая погода, хорошее настроение, так хочется поработать! Пойду ещё посплю, может пройдет...
0

- А как долго вы проработали на последнем месте?- Пятнадцать лет.- Это прилично. А почему вы ушли?- Амнистия случилась.
0

Начальник: - Коллеги, познакомтесь: наш новый сотрудник! А теперь, будьте добры, покажите ему, чем вы занимаетесь, когда думаете, что я за вами наблюдаю!
0

- Как же тяжело работать, когда шефа нету. Даже курить не хожу, боюсь, что домой уйду!..
0

- У меня соседка - удивительная женщина. - Почему? - А у нее 25 детей! - Она что, мать-героиня? - Нет, просто работает в роддоме, а зарплату выдают продукцией.
0


Объявление на дверях бухгалтерии:"Картридж кончился. Зарплаты сегодня не будет".
0

- Папа, а работа и служба - это одно и то же?- Не совсем. На работе люди не получают то что заработали, а на службе - то, что заслужили.
0

Начальник диктует подчиненному форму отчета: - Общественно-производственная работа.Тот пишет: "ОПР". Начальник спрашивает: - Что, мол, ты пишешь-то? - Это я сокращаю. - А, ну ладно, сокращай дальше. Хозяйственные убытки, издержки..
0

- Милочка, вы чем сегодня вечером занимаетесь? - спросил начальник секретаршу. - Я сегодня свободна, Николай Иванович... - Ну, тогда в 20.00 - постель...Секретарша радостно посмотрела на своего шефа. - ...выспаться и, чтобы завтра без опозданий!
0

Инженер увольняется с работы, заходит в бухгалтерию за расчетными и спрашиает: - Где мои деньги?! - Деньги украли! - Я спрашиваю, где мои деньги? - Деньги украли! - У какой, нафиг, Крали?
0

- Папа, этот забор вокруг стройки поставили для того, чтобы люди не видели, что там делают? - Совсем наоборот, для того, чтобы не видели, что там ничего не делают.
0

Идет собеседование при приеме на работу: - А какая у меня будет зарплата? - О! Заработок в нашей компании полностью зависит только от Ваших возможностей! - Тогда я не могу к Вам устроиться. - Вы не уверены в себе? - Нет, в Вас.
0

- Алло! Шеф! Наш товар никто не берет! Что делать?- Поднимите цену еще на десять процентов и повесьте большой плакат: "Грандиозная распродажа! Ликвидация таможенного конфиската! Цены снижены на 40%!". Народ обожает эти магические слова.
0

Встречаются двое: - Привет! Давно тебя не видно что-то! Куда пропал? - Да вот, на работу устроился. - На работу?! Тебе что, делать больше нечего?..
0

Сидит работник за рабочим столом и спит. На ногах у него комнатные тапочки. Уборщица его спрашивает: - Почему?Он отвечает: - Главное - вовремя на работу придти, а остальное неважно.
0

Мужик просыпается с жуткого похмелья. Подходит к окошку, смотрит на градусник: - Ну, ё-маё... Минус 8 - опять на работу опоздал!..
0

- Я работаю сапёром и очень люблю, когда мне приносят в поле хлеб, но я очень сожалею, что до сих пор никто ничего не донёс.
0

Новый сотрудник пришел в офис на первый день своей работы. Спустя полчаса подходит к одному из старых работников и говорит: - Слушай, я никого здесь не знаю. Поможешь? - Да, конечно. Кто тебе нужен? - С кем можно поговорить о повышении зарплаты?
0

Приемная министерства культуры. Секретарша в слезах:- Я сказала ему «нет»! Я просто сказала ему «нет»!- Милочка, что с вами?- Я ждала этого дня всю жизнь!.. И вдруг растерялась и сказала «нет»!- Успокойтесь, расскажите все по порядку!- Он позвонил и спросил: «Это прачечная?»
0

- Кем вы работаете?- Испытателем.- А что вы, простите, испытываете?- Нужду.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)