Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3444]

- Послушайте, - говорит шеф сотруднику, - вы говорите, что вы имеете пятилетний стаж работы, а на самом деле оказывается, что вы нигде не работали!- А разве вы не говорили, что вам нужны работники с воображением?
0


- Я каждый день терплю моральные унижения, я могу выдержать 3-х часовой перекрестный допрос, мне угрожают физической расправой и не платят денег.- Вы сидите в тюрьме?- Нет, я работаю в депозитном отделе банка!
0

- Самые счастливые люди на Земле - те, которые работают на производстве целлофановых пакетов с пупырышками. Они, наверное, даже на обед не ходят.
0

- Ну как рабочий день прошел?- Да ты знаешь, я под конец чуть работать не начал... Если бы день не кончился, я бы даже что-нить сделал!
0

Разговаривают два телеоператора.- Надоела мне эта работа, сил больше нет - эту точку сними, ту точку сними, вот ту точку сними!..- Меня тоже все это достало. Пойдем спектакль посмотрим.- Ты с ума сошел? Три часа общий план смотреть?!!
0

- Алло, привет! - Привет!- Ты чего делаешь?- Ничего, я на работе
0

- У вас какой любимый деловой аксессуар?- Резиночка...- Резиночка?!- Я ей пачки денюжек перетягиваю...
0

- А вы верите в жизнь после смерти? - спрашивает начальник подчинённого.- Да!- Тогда хорошо. А то вчера, когда вы были на похоронах бабушки, она к вам тут заходила.
0

Шеф - подчиненному: - Нет, то, что вы спите на работе, это ладно, но то, что Вы спите в пижаме, это перебор!
0

- Говорят, что ты выдал дочь за своего бухгалтера?- Да.- Но ты же сам говорил, что он тебя обворовывает!- А я и сейчас говорю. Но теперь мои деньги он будет отдавать моей дочери.
0

На одном из уральских заводов стеклодув Петров выдул изумительной красоты сосуд, после чего и был доставлен в больницу. В сосуде оказался вовсе не спирт, как думал Петров, а импортный пятновыводитель.
0

Мужчина подсаживается к женщине на лавочку и говорит: - Женщина, Вы юристом работаете? - Да. А как Вы догадались? - У Вас лицо тупое!Женщина, обиженно: - У Вас тоже оно тупое!- Я знаю, я тоже юрист.
0

- Что тебе сказали по поводу повышения зарплаты?- Угадай с трёх букв...
0

- Я могу изуродовать человека одним пальцем! - О-о-о! Вы, наверное, мастер джиу-джицу?! - Нет. Я - фотограф.
0

Директор звонит секретарше: - Света, напиши объявление, что во вторник состоится совещание начальников отделов! - Николай Михайлович, а как пишется: "вторниг" или "вторнек"? - Ладно, Света, пиши, что в среду!
0


- Правда, что нашего директора укусила собака?- Правда, но откуда она узнала, что это наш директор?
2

Утро. Пивной ларек, очередь. Подбегает мужик и мимо очереди бросается прямо к окошку: - Кружку пива, побыстрее – у меня все горит! - Мужик, встань в очередь! Здесь у всех горит! - Я не могу ждать – я пожарный!
0

Новости от МТС - вместо желтых галстуков и платочков сотрудникам выдадут красное нижнее белье. В дресс код для сотрудников мужского пола включена покраска обоих логотипов в белый цвет.
0

- Говорят, скупой платит дважды... - Идем работать к скупому!
0

Объявление: - Вы молоды, красивы, элегантны? Хотите работать за рубежом? В Монголии требуются укладчики асфальта!
0

- Мой директор хочет меня задушить, - сообщает секретарша своей подруге.- Почему ты так решила?- Стоит мне опоздать, как он у всех спрашивает: "А где наша Дездемона?"
0

Директор поздравляет рабочий коллектив с юбилеем компании: - Чтобы вы жили долго и счастливо, и умерли в один день!
0

- Мама, а почему папа работает зубным врачом? - Наверное потому, что он выучен на эту специальность! - А ещё? - Потому, что это очень хорошая работа! - А ещё? - Да потому, что твой отец садист!
0

Hалоговый инспектор: - У вас такая маленькая зарплата! Откуда у вас деньги на постройку особняка? - Да один раз я рыбачил на речке и поймал золотую рыбку. Hу и попросил у неe особнячок! Hалоговик: - Что за чушь! Думаете, я поверю? - Hе веришь!? Поехали, особняк покажу!
0

Шеф - новому сотруднику: - Вот, возьмите веник и подметите вот здесь! - Позвольте! Я ведь университет окончил! - Ах так! Ну тогда на первый раз я вам покажу, как это делается...
0

- А вы знаете, скажу по секрету, некоторые наши граждане, нарушая закон, подпольно начали работать уже 4-5-го числа!
0

- У нас в компании от ошибок никто не застрахован.- А какая у вас компания?- Страховая.
0

Объявление: - Честный и смелый мастер делает ремонт любой сложности и не боится признать свои ошибки.
0

Одна женщина приходит в офис своего мужа и застает благоверного сидящим на стуле с секретаршей на коленях! Муж, не теряя присутствия духа, делает вид, что диктует: - Не смотря на финансовый кризис нашей фирмы, покупка второго стула просто необходима!
0

- А ты кто по профессии?- Я - Магистр черной и белой бухгалтерии!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)