Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3445]

Объявление: - Услуги сомелье на дому. Приду, посмотрю, что есть, скажу, что с чем лучше пить, за чем ещё сбегать. Недорого: 100г. с каждой бутылки.
0


Три секретарши разговаривают за обедом. Первая: - Я такая вредная, что перемешала все важные документы на столе у шефа. Три дня теперь не разгребет!Вторая: - А я нашла презервативы в столе у шефа, и все до единого проткнула иглой!Третья падает в обморок...
0

- Правда ли, что результаты IQ-теста учитываются при приёме на работу? - Правда. Тех, у кого IQ выше, чем у начальника - не берут.
0

Утренний разговор по телефону с начальником: - Иван Иванович, я на работу сегодня не приду. - А в чем дело? - Да жена 500 рублей потеряла.. - И что? - А я на них стою.
0

- Штурман! Где мы?- В Африке, капитан.- А как мы сюда приплыли?- Мы не приплыли, а прилетели...- Оп-па! Так я ещё и лётчик?!
0

Беседуют два строителя:- Скажи, что случилось? Почему мастер тебя уволил?- Понимаешь, мастер — это человек, который ходит и наблюдает за работой других.- Ну это всем известно, но почему же он все-таки тебя уволил?- Из зависти. Многие думали, что мастер — это я.
0

- Что может быть хуже пятницы 13-го?- Понедельник.- 13-го?- Любой!..
0

Мальчик, обходя с папой-капитаном океанский лайнер, везде сует свой нос и задает ему кучу вопросов. Спускаются в трюм:- Пап, а зачем вот эти весла?- Если посреди океана у нас откажут двигатели, мы выставим их в иллюминаторы, посадим за них пассажиров, и они будут грести.- А если они не захотят грести? - спрашивает сын и, не дожидаясь ответа, лезет дальше, - ух ты, пап, а зачем кнуты?
0

- Есть у нас на заводе такая примета - если бригадир кричит, значит опять не трактор собрали.. - А что тогда собрали? - А вот что кричит - то и собрали...
0

Директор обращается к начальнику отдела кадров: - Найдите на нашем предприятии человека - молодого, способного, инициативного, который мог бы занять мое место. - И тогда? - Как только найдете, сразу же увольте.
0

Мне как-то не понравилась фраза главбуха с истерическим смехом: - Какая разница за что сидеть - за пять миллионов или полтора миллиарда...
0

Разговор двух детей: - У меня папа бизнесмен. А у тебя? - Не знаю. То ли слесарь, то ли бухгалтер. - Как это? - Он вечером нож точит, а утром деньги считает...
0

На таможне сидят три таможенника:- Я растаможу этот вагон за 6 миллионов!- А я растаможу этот вагон за 7 миллионов!- А я - за 8!- Пас!- Пас!
0

Разговаривают два сотрудника: - Знаешь, наш бухгалтер - обманщик! Но очень справедливый человек.- Как это может быть?- Он обманывает всех без исключения!
0

- На что живешь?- Я пишу.- Ты стал журналистом?- Нет. Я пишу отцу, чтобы он выслал мне деньги.
0


Два рабочих разговаривают: - У нас вчера охранник задержал на проходной менеджера с ворованной продукцией. Сразу выгнали. Ужас! - Ну и правильно, так и надо наказывать. Можно и построже! - Так теперь проходная без охранника...
0

- Начальник - это тип, который всегда приходит раньше на работу, когда ты опаздываешь, и постоянно опаздывает, если ты специально встаешь раньше.
0

- Как дела у вас на фирме?- Ну, как тебе сказать... Директор покупает лотерейные билеты.
0

Директора одной компании спросили: - Вы увольняете ценных сотрудников, кто же останется у вас работать? - Бесценные сотрудники!
0

Объявление на дверей мастерской по ремонту: "Ремонтируем всё!". Ниже в скобках приписано: "Стучите громче - звонок не работает".
0

- А у нас очень коварный начальник! Увольняет сотрудников, когда они наиболее беззащитны - во сне...
0

- Знаешь, какой самый распространенный вопрос у людей, которые вышли на работу после отпуска? - "Какого хрена вы жрали на моем столе"? - Нет. "Блин... Какой же у меня был пароль!?."
0

- Представляешь, директор лишил меня премии за то, что вчера, во время работы, я был на футбольном матче! - А как он узнал? - Он сидел на трибуне рядом со мной.
0

- Маша, ты хорошо готовишь?- Да, а что?- Подготовь зам. директора к увольнению. У него сердце слабое...
0

Разговор в понедельник:- Я сегодня попал в такую пробку!- А я, брат, даже в пробку не смог попасть!
0

- Хотел столько всего полезного сегодня сделать... Но пришлось весь день работать.
0

- В будний день ничто так не украшает циферблат, как цифра 18.
0

В камеру приводят нового заключенного. Зэки к нему - мол, кем работал и за что посадали? - Могильщиком. - А за что посадили? - Хоронили нового русского, весь в золоте, бриллиантах, зубы золотые, и когда закапывали, первой горшней кинули баксы. Ну, думаю, один раз раскопаю - на всю жизнь хватит. Прихожу ночью, раскопал, только крышку поднял - он мне корочки под нос: "Контрольное захоронение"!
0

Утро. Автобус. Пьяный мужик пробирается сквозь толпу прямо по ногам. Возмущенный женский крик: - Как не стыдно?! С утра нажрался! - Что же я, на работу не жравши должен идти?!
-1

- Представляешь, в офисе так трудно работать! - Почему? - Во-первых, шумно, трудно сосредоточиться. Во-вторых, всё время отвлекают - просят не храпеть...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)