Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3454]

Просыпается Старик-Хоттабыч утром с бодуна, голова трещит. Ну, думает, сейчас вырву волосок и загадаю, чтоб голова не болела, мац-мац ,а бороды нет! Он в шоке! Смотрит, рядом Алеша Попович лежит под кайфом. Хоттабыч подползает к нему и будит:- Алеша, Алеша, где моя борода?- Ой, Хоттабыч, погуляли вчера....
0


Пришел Винипух к Пятачку в гости, а у него над кроватью висит схема разделки свинной туши.(В) - Пятачек это что?(П) - Портрет.(В) - А почему он такой странный?(П) - Художник... Он так видит
0

Сидит блондинка и пищит, её спрашивают:- Чё ты пищишь?Она отвечает:- Мне надо лекарства принимать, а тут сказано: перед приёмом ПИ-ЩИ!!!
1

- Однажды Фрекен Бок узнала, кто таскал её плюшки и отомстила Карлсону, жестоко отомстила...- Уши оборвала?- Нет, сахар в карбюратор насыпала!
1

У Медведицы было три сына – Умка, Глупка и Тупка.
0

Автомобиль агента Джеймса Бонда:- Руль слева.Автомобиль Штирлица: - Руль справа.Автомобиль Фокса Малдера:- Руль где-то рядом...
-2

Как сообщает агентство «Интерклюква» в совершенно закрытом институте сделано сенсационное открытие. Из неизвестного источника стало известно, что анализ секретных документов показал. Их Бэтмен не Бэтмен, а наш родной Змей Горыныч, тайно эмигрировавший в двадцатые годы в США. В целях конспирации, Змей Горыныч, сделал ряд пластических операций. Удалил две головы из трёх, разучился пускать огонь. Но способность летать сохранил. Перестал пакостить и встал на охрану правопорядка. Змей Горыныч. Предложено российское гражданство.
0

Сидят орел и чебурашка, орел говорит:- Ну, чего полетели дальше?- Чебурашка отвечает – подожди, уши отдохнут!
0

Говорит Сусанин полякам:- Ну что ребят, водки не обещаю, но погуляем хорошо!
0

Буратино рассказывали папе Каррло всякие небылици и непристойности. у него рос нос, папа Каррло отпиливал.Поленица росла,семья готовилась к зиме.
0

Грузин упал в реку, начинает тонуть и кричит людям на берегу: Слющай, послэдный раз плаваю, обидно, да!
0

Приземлился самолет.Чукча выходит из самолета,а у него брюки спали.Стюардесса делает замечание : "Как Вам не стыдно,что же это у вас брюки спали?" Чукча: Вас не поймешь,то ремни застегните,то ремни расстегните.........В последний раз сказали....ремни расстегните...
0

-Хорошо иметь домик в деревне! - сказал Змей Горыныч, слезая с Избушки-на-курьих-ножках
0

Сидят Василий Иванович с Петькой и пьют водку.Вдруг приезжают парашютисты и просят Василия Иваныча с парашюта прыгнуть,а он пьяный.Вот он и спрашивает у Петьки "Что делать ?" Петька ему и говорит " Ты ложись в кусты с развернутым парашютом, а с самолета мы мешок с мукой скинем". Взлетел самолет и кидает Петька мешок,а парашют не раскрывается и мешок падает на землю.Кругом поднимается пыль.Василий Иваныч подскакивает и кричит "Да так и убиться можно"
0

У кощея бессмертного не было детей, потому что у него бло одно яицо и то за три-девять земель.
0


Идёт Красная шапочка по лесу и внезапно начинаются первые в её жизни месячные, кровью истекает....не знает что ей делать. И тут ей встречается волк.-Волк,не посмотришь,что у меня там происходит...иду вот по лесу и вся кровью истекаю...даже не знаю что может быть.Волк задирает Красной шапочке юбку и говорит:-Ну-у.....я конечно не гениколог,но по-моему тебе член оторвало.
0

Почему Герасим утопил Муму?Потому что, не смог объяснить ей. чтобы она не садилась в одноместную лодку.
0

Собрались на дуэли Д"артаньян и Тарас Бульба.Д"артаньян помахал шпагой перед Тарасом, потом подошёл нарисовал мелом у Тараса в области сердца и говорит:-Сударь, я проткну Вас точно в этом местеТарас, своему секнданту:-Петро, обсыпь этого дурня мелом и дай мне мою булаву
0

Плывут две лодки.В одной - однозубый,а в другой - одноглазый.Так получается,что одноглазый выбивает веслом зуб однозубого. -Прости....Я не хотел...-это случайность! Извини..!!! -Сё,млин,исвини-исвини? - тыкает пальцем в глаз - Спокойной носи!
0

Сидят в избе Петька и Василий Иванович отдыхают,тут видят белые идут.Петька и Василий Иванович быстро шкуры собачьи надели и начетвереньки встали.Белые заходят в избу,садятся,песни поют,гуляют,и всё время Василия Ивановича кормят,кормят и смеются.Тут Василий Иванович не выдержал,на четвереньках к Петьке подходит и тихонько ему говорит:-Петька,а что это они всё время меня кормят и смеются?А Петька ему отвечает:-Так это вы Василий Иванович шкуру задом наперёд надели!
0

Приходит Петька к Василь Иванычу и спрашивает:Василь Иваныч как пишется "батылка" или "бытылка"?да пиши "пазырек"
1

Баба-Яге (а ей сто лет в обед) попался мужик, она говорит: - Давай, я загадаю загадку, и если ты не отгадаешь, то я тебя съем! А если отгадаешь, то просто переспишь со мной! Ну, мужик подумал и согласился (что еще делать-то?)Старуха задает загадку: - Маленькая, зеленая и прыгает. Подсказка: начинается на "ЛЯ", а заканчивается на "ГУШКА"?Мужик думал-думал, а заниматься сексом с бабкой что-то неохота, и говорит: "КУЗНЕЧИК".Баба-Яга в ответ радостно прыгает: - Ты знал! Ты знал!
2

Словили русский и украинец золотую рыбку. Она говорит: - Отпустите меня я, для тебя русский исполню два желания, т.к. ты возрастом старше, а для тебя украинец, уж прости - одно. Русский подумал и говорит, хочу чтобы Москву огородили большим, железным забором. Рыбка: - Ок, будет исполнено, а второе желание?Хочу, чтобы выгнали оттуда всех хохлов.Забором Москву огородили, хохлов выгнали.Рыбка украинцу: - Теперь твоя очередь! - Нуууу, забором огородили, хохлов выгнали, а теперь заливай бетоном!
-1

Едет Илья Муромец на верном коне.Вдруг видит камень с надписью: "Налево пойдешь – смерть свою сыщешь, направо пойдешь – коня погубишь".Повернул Илья направо, а конь ему говорит человеческим голосом: - Иди-ка ты пешком, Илюшенька
0

Попросил утром Иван-царевич у жены-царевны 20 рублей на пиво.Отказала ему царевна.Как была жабой, так и осталась.
0

Что же сказал Кай Герде выходя из кровати снежной королевы???? - Не айс!!!
0

Летит дракон по небу, страшный, огромный, огнедышащий... Видит - внизу какая то деревня. Ну, он спустился, всех мужиков сожрал, всех женщин изнасиловал, деревню спалил. Потом сел под дерево, поглаживает себе пузо и томно говорит: "Ну, вот такая я забавная зверушка....."
1

Чебурашка и Гена поднимались на 29-ий этаж. - Гена! Можно я тебе кое-что скажу? - Когда доберёмся до места, тогда и скажешь. Дошли они по лестнице на 29-ий этаж.- Гена, мы не в тот подъезд зашли.
0

Идет красная шапочка по лесу, из кустов выскакивает волк и говорит:- Хочешь я тебя поцелую туда, куда тебя еще никто не целовал?Шапка:- Ха... В лукошко что-ли???
0

Перекати поле - это скелеты погибших колобков.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)