Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3464]

Петька с Василием Ивановичем мечтают:Петька: - Вот будут года, везде консерватории построят...Василий Иванович: - И пулеметы на них поставят! - Зачем? - Чтоб консервы не спёрли!!!
3


Сидят Илья Муромец с Василисой Прекрасной на завалинке, и Василиса его спрашивает:- Илюша, а если я тебя поцелую, ты березу завалишь?- Завалю.- А дуб завалишь?- Завалю.- А сосну?- А соснешь, весь лес переломаю!
1

"Кто ел из моей тарелки?" - спросил медведь-папа. "Кто ел из моей тарелки?" - спросила медведь-мама. "Кто ел из моей тарелки?" - спросил медвежонок-сын. И только Маша, глядя на говорящих медведей, поняла: "С коноплей надо завязывать..."
1

Заходит Василий Иванович в штаб, видит, сидит за его столом Петька и что-то пишет.Спрашивает Василий Иванович:- Петька ты что пишешь?- Оперу, отвечает Петька.- А про кого оперу, - спрашивает Василий Иванович?- А про тебя, - отвечает Петька!- Зачем же про меня, - смутился Василий Иванович. Ты про ребят пиши, про дивизию.- Нет, Василий Иванович, - отвечает Петька. Опер сказал написать о тебе!
1

Посадили Чебурашку с Геной в тюрьму. И Чебурашка спрашивает у Гены:- Гена, а нас побреют?- А вон давай у крысы спросим.Подошли и спрашивают:- Крыса, а здесь на лысо бреют?А крыса отвечает:- Я не крыса, я ежик!
0

Идёт Иван Васильевич, навстречу бежит Петька и кричит : - Иван Васильевич Манька двоих родила.Иван Васильевич: - Иди, Ты!Петька: - Иди Ты, я своё взял!
0

Приходят три медведя вечером домой. Медведь:- Кто сидел на моем стуле и сдвинул его?Медвежонок:- А кто на моем стуле сидел и сдвинул его?Медведь:- Кто ел из моей тарелки?Медвежонок:- А кто ел из моей тарелки?Медведь:- Кто спал на моей постели и смял ее?Медвежонок:- А кто на моей постели валялся и смял ее?Тут заходит медведица и кричит:- Да заткнитесь вы, у нас деньги украли!
0

Как мы сообщели ранее, группы "Блестящие" больше нет.Её унесла стая сорок прямо с концерта в неизвестном направлении.Макс Фадеев опасается, что группу "Серебро" может постигнуть та же участь!
0

Код ДНК Димы Билана совпадает с кодом его подъезда.
0

У Юрия Куклачёва нет плохих кошечек - у него есть две чебуречные.
0

Бывший вокалист группы "Ария" наладил выпуск электрических чайников под брендом "Закипелов".Особенность этих чайников в том, что когда выливаешь из них последние капли воды, они начинает исполнять песню "Я свободен".
0

- Пятачок, а я знаю, что будет с тобой в будущем! - Ты читал мой гороскоп? - Нет, - "Книгу о вкусной и здоровой пище"!
0

- У меня друг - писатель. С фамилией ему не повезло. Публикуется поэтому под псевдонимом Сидоров. - Что же у него за фамилия такая? - Да Толстой он...
0

Стоит чукча на берегу Охотского моря и кричит в сторону Америки:- Бедные! Бедные! Подходит мужик и спрашивает:- Кто бедные?- Американцы - бедные!- Какие же они бедные, они богатые.- А! Аляску купили, на Чукотку денег не хватило.
0

Идут два чукчи в лес. Один несет телефонную будку, другой бревно. Тот что несет бревно спрашивает у того который несет будку:- Однако, зачем будку несешь?- Однако мы сейчас в лес пойдем и на нас нападут волки, я в ней и закроюсь... А ты для чего однако бревно несешь?- Однако мы в лес идем и нападут на нас волки, а я выкину бревно и легче будет убегать.
0


Чукчу спросили:- Ты зачем геолога убил? Чукча отвечает:- Иду ночью по лесу, вдруг кто-то навстречу. Я спросил:" Стой, кто идет! Он в ответ: Я начальник партии! Чукча и выстрелил, чукча знает, кто у нас Начальник партии.
0

По лесу идет очень грустный Пьеро и монотонно причитает: - Пропала Мальвина, невеста моя, пропала Мальвина, невеста моя! На встречу выходит пудель Артемон и удивленно спрашивает:- Пьеро, что ты мелешь, как пропала, ты же ее на руках несешь?В ответ Пьеро протягивает Мальвину Артемону и говорит:- А ты на, понюхай!
0

Пошли Петька и Василий Иваныч на природу отдохнуть. Развели костерок. Зашли в лес дровишек нарубить.Петька: - Василий Иваныч, лови топор! ... Чего молчишь-то, поймал что ли?
0

Сидит Буратино и размышляет: "и зачатие у меня непорочное, иотец-плотник".
0

Ведьма поймала блондинку, брюнетку и рыжую. И говорит:"Если вы мне сейчас скажите правду, то я вас отпущу, если неправду, то вы исчезните. Первая говорит брюнетка:"Я думаю, что я самая красивая". Исчезает. Рыжая:"Я думаю что я самая умная". Исчезает. Блондинка:"Я думаю...". Исчезает.
0

Подъезжает Илья Муромец к развилке трёх дорог и видит на камне такую надпись: "Прямо поедешь - бит будешь, налево поедешь - бит будешь, направо поедешь - бит будешь!" Чешет Илюша затылок и слышит голос: "Быстрее думай, а то прям здесь получишь!!"
0

Раннее утро, птички поют, солнышко встаёт. На берегу реки мужик рыбу ловит, рядом водочка. Вдруг клюёт, мужик подсекает и вытаскивает золотую рыбку. Рыбка со скукой в голосе: - Ну что мужик, сказку помнишь, загадывай три желания.- А то,- отвечает рыбак.Отрывая ей плавники и хвост:- Лети, лети, лепесток, через запад на восток!..
0

Михаил Боярский, как и земляника, размножается усиками.
0

Пришел как-то чукча в магазин радиотоваров:- Музыкальный центр хочу, однако!Ну, продавец и продал ему динамик для радиоточки.Приехал чукча к себе, созвал всех родичей и друзей,уселись они вокруг и ждут...Тут самый старый чукча и говорит:- Электричество надо, однако!Врубили в розетку... Пошел дым.Старый чукча:- Ну вот, сейчас дирижер покурит и будут играть.
1

- Как чукчи избавляются от комнатных мух?- Загоняют их на чердак и убирают лестницу.
0

Штирлиц шёл по тёмной улице и тут послышались выстрелы справа, слева, спереди и сзади. "Dolby Suround" - подумал Штирлиц.
3

Штирлиц увидел, как Ватсон разговаривает с дворниками. Опять нажрался, - подумал Штирлиц и отогнал Ватсона от машины...
0

- Ну и что с того что ты Зевс? А я - Геркулес!- Ух ты, говорящая каша
0

Сидят поддатые Илья Муромец и Змей Горыныч во время перемирия на берегу реки. Ну, как водится, выпили, закусили. Илья вдруг спрашивает:- Горыныч, а че ты по бабам не ходишь?- Ну и скотина же ты, Илюша! Спьяну рубишь что попало, а потом еще и подкалываешь!
0

Жили-были три поросенка - Наф-Наф, Ниф-Ниф, и Нуф-нуф. И хотели они стать космонафтом, космонифтом и космонуфтом.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)