Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 4501]

— Привет. Разбудил?
— Нет, что ты. Я всегда встаю в три часа ночи и жду пьяных парней с шариками.
-3


— Зачем этикетки с бананов отрывать?
— Для баланса Вселенной. Ведь кто-то же их там в Африке наклеивает, а ты здесь сдирать должен.
-3

Готовы ли вы ради будущего не торопить настоящее?
1

Всегда удивляло, почему люди сами возводят между собой границы. Одни границы мы могли бы попросту не сооружать, другие были очерчены только в нашем воображении, третьи не выдерживают напора обстоятельств. Но есть границы, которые мы специально возводим для того, чтобы с удовольствием их разрушать.
1

Ответственность – странная штука. С одной стороны мы её боимся, а с другой стороны, именно благодаря ей завоёвываем уважение, становимся ближе друг к другу. А совершая безответственные поступки, мы делаем правильные выводы… или не делаем.
1

Порой, жизнь задаёт нам вопросы, только ответив на которые, мы можем двигаться дальше. Готовы ли вы ради будущего не торопить настоящее? Способны ли перешагнуть через свою гордость ради близких людей? Ну, а перед кем-то, жизнь ставит вопросы гораздо более сложные, но на каждый из них обязательно найдётся ответ.
1

Обиженная женщина способна на любые поступки, кроме адекватных.
2

Люди не любят делать ошибки, но тем не менее постоянно их совершают: одни заблуждаются, что могут всё контролировать, другие уверены в том, что в их отношениях никогда и ничего не может быть, даже не понимая, что всё уже началось, третьи ошибочно думают, что весь мир настроен против них Мы не можем не совершать ошибки – они часть нашей жизни, а самое главное, они помогают найти нам правильный путь.
1

— Ты так же хреново шутишь, как и готовишь.
— Не понял…
— А это привычное состояние для твоего мозга.
1

— Шеф, вас хозяин зовёт.
— Хозяин? Мы что, в рабовладельческом строе живём? У него что, имени нет, а? Халоп!
-3

Я понял одну важную вещь: что бы с тобой не случилось днём, главное чтобы вечером было куда вернуться-туда где тебе рады, потому что нет ничего хуже одиночества.
-2

Жизнь постоянно испытывает нас на прочность, кто-то справляется, кто-то нет: для одни жизнь – это калейдоскоп приключений, для других череда разочарований. В любом случае, жизнь учит всегда быть готовым к неожиданным поворотам.
-2

Да бывает дни, когда у тебя всё идёт не так, но прелесть в том, что такие дни заканчиваются – кому-то этот день принёс, что то новое, для кого-то всё остаётся по старому, кто-то рад этому дню, а я счастлив что он закончился.
-2

Жизнь это череда потерь и приобретений: кто-то грустит о потерях, кто-то радуется приобретениям, есть те кто приобретает и теряет, и что бы не произошло главное понимать – это только начало!
0

У каждый медали есть две стороны и однажды всё может перевернуться: тот кому ты нравился – начинает тебя не ненавидеть, тот кому ты бил морду – становиться твоим другом, но а тот кто казался злобным тираном – становиться им чуть меньше.
0


Каждый человек имеет право на второй шанс. Кто-то заслужил этот шанс долгой и кропотливой работой, некоторым сама жизнь дает второй шанс. Кто-то хочет получить второй шанс, хотя сам боится себе в этом сознаться. В общем жизнь полна сюрпризов.
0

— Ты что, уксус тыришь?
— Может у меня дети дома голодают!
— Ага, уксуса просят.
4

Девочки, несите выпивку, папа будет готовить «алко» ужин!
1

Я подарю тебе ночь, которую ты не забудешь никогда.… Вот, только доем свой гороховый суп!
0

Я не понимаю фразу: "Устал, как собака". Моя собака спит, ест и гуляет. Я бы сам от такой жизни не отказался.
0

БЛИН !!! Как пять пакетов с продуктами волокла и с ребенком на руках- ТАК НИЧЕГО......А как ЗАМАТЕРИЛАСЬ.....так "ТЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА!!!!!!".......
0

Соседка соседке:
- Тяжело наверно безмужика - то???
- Всё нормально! Мне ваших хватает!
0

-ТЫ ЧЕГО МОЛЧИШЬ?
-хочу и молчу!
-ХОЧЕШЬ И МОЛЧИШЬ????!
0

-Ребята,у меня сын родился!!!
-ООООО!-Поздравляем,как жена?
-Жена узнает АХУЕЕТ!!!!!!!
0

- Сёма, ты заметил, как в последнее время стабилизировалась наша валюта?
- Это её парализовало перед смертью
0

Поругалась с мужем. Не стираю, не убираю, не готовлю... Господи! Только б он мириться не надумал!..
0

Проснулась и думаю..."Господи, дай мне..." И остановилась... О чём просить Его?... Семья у меня есть... Друзья есть... Я слышу и вижу... Я ем и пью... Меня любят и я люблю... А что мне надо?... Вот что... "Боже, спасибо за всё"
1

Как сказал старый казак: если украинцев пошлют воевать с русскими, надо стать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал.
12

Говорю мужу:
- В воскресенье схожу в церковь, исповедуюсь. .
Муж:
- Валидол возьми... вдруг батюшку прихватит... . . )
1

У нас в квартире зазвонил городской телефон. Муж взял трубку: "Алло! ". Ему там говорят: "Здравствуйте, а Маргариту можно? ". Муж говорит: "Пожалуйста" и передает трубку мне. Я беру трубку и слышу возмущенный мужской голос: — Это кто сейчас к телефону подходил? Я отвечаю: — Муж. В трубке растерянный голос: — А я тогда кто? . .
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)