Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 4502]

Шеф: Это что?
Лёва: Говядина в мятном маринаде с артишоками
Шеф: Лёва, у нас сегодня гости из Индии!
Лёва: ну да…
Шеф: Ты что серьезно Индусу говядину?
Лёва: А что такое?
Шеф: а если тебе приготовить Архангела Гавриила с артишоками!? Что ты на это скажешь?!?
Лёва: это…Богохульство
Шеф: Правильно. А у нас сегодня Индусы! И ты им на ужин священную корову!!!??!!?
-3


— Что вы тут делаете?
— Разговариваем.
— Правильно, без штанов разговор лучше клеится.
-3

Близкими людьми не стоит разбрасываться, потому что в итоге можно остаться одному.
1

Прежде чем сделать шаг вперёд убедись, что перед тобой нет пропасти. В силу своей природы мы очень часто шагаем именно в пропасть, потому что смотрим куда то вверх, на вершину своей тупой самоуверенности. Мы падаем, страдаем от боли, встаём! Идём дальше и снова падаем. И так бесконечно… Может уже стоит начать смотреть под ноги?
1

Главное это же не размер лодки, а волнение океана.
0

Многих часто терзают сомнения – насколько тебе дорого то, что ты имеешь? Кому-то проще потерять всё, чтобы понять насколько ему это было дорого. Главное ценить то, что у нас есть здесь и сейчас.
1

Мы очень часто существуем в своих совершенных иллюзиях, мы забываем о том, кто мы есть на самом деле, играя роли неизвестных нам людей. Наступает момент пробуждения, который срывает с нас бесконечные маски и оголяет реальность, к которой мы были совсем не готовы. Может быть стоило проснуться раньше?
1

— Шеф, а вы на час опоздали.
— Запомни, плохо не то, что ты опоздал, плохо если шеф пришёл раньше тебя.
-3

Как говорил Конфуций: «Жизнь самый лучший учитель». Она постоянно преподносит нам уроки, учить быть нас лучше и признавать свои ошибки, быть упорным и добиваться своих целей и всегда надеяться на лучшее, ведь безвыходных ситуаций не бывает.
1

Когда твои близкие люди готовы забыть свои обиды ради того, чтобы сделать тебе приятное, ты тоже пойдёшь на всё, чтобы у них всё было хорошо, даже если для этого придётся немножко соврать. Правда, как правило, за любое враньё рано или поздно приходится платить. А самое сложное – это исправлять последствия вранья. Ложь порождает новую ложь и выбраться из этого невозможно, остаётся только верить в свои силы, в себя… в себя настоящего. И если ты начинаешь всё с чистого листа – у тебя впереди остаётся только то, что сделаешь ты сам.
1

— Привет. Разбудил?
— Нет, что ты. Я всегда встаю в три часа ночи и жду пьяных парней с шариками.
-3

— Зачем этикетки с бананов отрывать?
— Для баланса Вселенной. Ведь кто-то же их там в Африке наклеивает, а ты здесь сдирать должен.
-3

Готовы ли вы ради будущего не торопить настоящее?
1

Всегда удивляло, почему люди сами возводят между собой границы. Одни границы мы могли бы попросту не сооружать, другие были очерчены только в нашем воображении, третьи не выдерживают напора обстоятельств. Но есть границы, которые мы специально возводим для того, чтобы с удовольствием их разрушать.
1

Ответственность – странная штука. С одной стороны мы её боимся, а с другой стороны, именно благодаря ей завоёвываем уважение, становимся ближе друг к другу. А совершая безответственные поступки, мы делаем правильные выводы… или не делаем.
1


Порой, жизнь задаёт нам вопросы, только ответив на которые, мы можем двигаться дальше. Готовы ли вы ради будущего не торопить настоящее? Способны ли перешагнуть через свою гордость ради близких людей? Ну, а перед кем-то, жизнь ставит вопросы гораздо более сложные, но на каждый из них обязательно найдётся ответ.
1

Обиженная женщина способна на любые поступки, кроме адекватных.
2

Люди не любят делать ошибки, но тем не менее постоянно их совершают: одни заблуждаются, что могут всё контролировать, другие уверены в том, что в их отношениях никогда и ничего не может быть, даже не понимая, что всё уже началось, третьи ошибочно думают, что весь мир настроен против них Мы не можем не совершать ошибки – они часть нашей жизни, а самое главное, они помогают найти нам правильный путь.
1

— Ты так же хреново шутишь, как и готовишь.
— Не понял…
— А это привычное состояние для твоего мозга.
1

— Шеф, вас хозяин зовёт.
— Хозяин? Мы что, в рабовладельческом строе живём? У него что, имени нет, а? Халоп!
-3

Я понял одну важную вещь: что бы с тобой не случилось днём, главное чтобы вечером было куда вернуться-туда где тебе рады, потому что нет ничего хуже одиночества.
-2

Жизнь постоянно испытывает нас на прочность, кто-то справляется, кто-то нет: для одни жизнь – это калейдоскоп приключений, для других череда разочарований. В любом случае, жизнь учит всегда быть готовым к неожиданным поворотам.
-2

Да бывает дни, когда у тебя всё идёт не так, но прелесть в том, что такие дни заканчиваются – кому-то этот день принёс, что то новое, для кого-то всё остаётся по старому, кто-то рад этому дню, а я счастлив что он закончился.
-2

Жизнь это череда потерь и приобретений: кто-то грустит о потерях, кто-то радуется приобретениям, есть те кто приобретает и теряет, и что бы не произошло главное понимать – это только начало!
0

У каждый медали есть две стороны и однажды всё может перевернуться: тот кому ты нравился – начинает тебя не ненавидеть, тот кому ты бил морду – становиться твоим другом, но а тот кто казался злобным тираном – становиться им чуть меньше.
0

Каждый человек имеет право на второй шанс. Кто-то заслужил этот шанс долгой и кропотливой работой, некоторым сама жизнь дает второй шанс. Кто-то хочет получить второй шанс, хотя сам боится себе в этом сознаться. В общем жизнь полна сюрпризов.
0

— Ты что, уксус тыришь?
— Может у меня дети дома голодают!
— Ага, уксуса просят.
4

Девочки, несите выпивку, папа будет готовить «алко» ужин!
1

Я подарю тебе ночь, которую ты не забудешь никогда.… Вот, только доем свой гороховый суп!
0

Я не понимаю фразу: "Устал, как собака". Моя собака спит, ест и гуляет. Я бы сам от такой жизни не отказался.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)