Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1512]

* Darth_Blade вспомнил дурацкий анекдот про сало"Aku" Какой из тысячи?"Darth_Blade" Тот, что про бетон.
0


"Maximbo" народ, таблицы маршрутизации всем админам снятся, или пора бы к психиатору? <
0

-!- Netsplit over, joins: +[PUNK]"+[PUNK]" круто я первый раз стаю свидетелем ребута всего руснета
0

"issay33416" я тут пытаюсь пережать в мп2 хоккейный матч с кучей шума.. все фильтры шумодавы грохают шайбу.. получается фигурное катание с клюшками..
0

Генеральный директор одной крупной локальной сети в г. Москва на официальном форуме сети:"Система автоматического учёта абонентских серверов ликвидирована в связи с тем, что оказалась слишком сложная для абонентов, с целью упрощения работы оставлены ссылки на оф. Сервера обмена. Ваши пожелания Вы можете оставлять здесь"Ответ абонента:"не "оказалась слишком сложная", а "оказалась слишком сложной".Русский язык тоже "слишком сложная" для некоторых, но это не повод его отменять."
0

"slayter" интресно как мона печатать не смотря на монитор?"hackzone" легко"hackzone" жгиктешпщщмнпаннльрс нл"hackzone" видишь, я умею
0

"nit0shi" nero, тебя новая версия вышла.
0

десять_человек_сидят_в_комнате is now known as девять_с_чем-то_человек"Dead_Persimmon" одного съели?"Dead_Persimmon" все же, без закуски вдесятиром лучше не собираться.
0

"Hiki" у меня сеня праздник)) мне подарят запоздалый подарок на ДР)))"zoi" моск?"Hiki" моск?"Hiki" Зой, не поняла вопроса..
0

"ZerG" *ля народ . каким то макаром забилась под завязку /root что делать как искать что удалять ??? нихера ж не работает"Dubrovsky" ZerG, man du"Dubrovsky" не так"Dubrovsky" ZerG, в man du
0

приват:----------"Frost-ищет-любовь" привет как дела"Tor[w]" привет, нормально"Tor[w]" тебя как зовут?"Frost-ищет-любовь" илья"Tor[w]" чет ты не там любовь ищешь =
0

[17:32:41] "Mad_Max" уже на конпки не поппадаю[17:32:46] "Mad_Max" аааааааааааааа[17:32:52] "Mad_Max" мля[17:32:53] "Tor[w]" попал
0

"Chibiko" login: root"Chibiko" password:"Chibiko" Welcome to ZyXEL Prestige(tm) Series system console."Chibiko" Using flashcode v5.35.2076 of May 12, 2004."Chibiko" # uptime"Chibiko" 17:44 up 9 days, 2:56, 1 user, load averages: 0,00 0,00 0,00"Takuto65597" Чибико, глюк."Takuto65597" пароль не показывается.
0

* Реальный_Парнишка is now known as Оля
0

* cityhawk вот возбуждает чтение логов постфикcа. "cityhawk" Когда звонит клиент и просит найти письмо, которое он отправлял "вчера вечером" /me начинает мерно постанывать
0


"Iruta-san" Что будет превыше всех восторгов?"Iruta-san" Тибетский слог "Эх", украшенный восклицанием "Вань". "Iruta-san" Из священного "Эх, Вань!" возникают все радости жизни, - говорится в тибетских трактатах о науке любви.* БопоХ (~Bop0Hz@access-100.kmtn.ru) has joined #yourworld"БопоХ" эх
0

"Frozen" дожилась...В кроссворде написала пушной зверек - "писец".)
0

"REal_SM[beer]" Я знаю, какой был бы пик моей карьеры."REal_SM[beer]" Должность сисадмина на пивоваренном заводе."Zerogoki" мечта каждого второго сисадмина ))
0

"Gumanoid" какая пьянка!?"Gumanoid" сессия на носу"Phoenix[Msc]" какая сессия "Phoenix[Msc]" пятница скоро!
0

"wRAR" Taranaga: КИСА СКОЛЬКО ТИБЕ ЛЕТ"Taranaga" wRAR, 25"henker" точку пропустил
0

"raider" я больше всего люблю спать и гулять с друзьями :)"hola" любишь спать с друзьями?
0

"Tonya" я, конечно, может и блондинка, но уже вобрала в себя ум отрастающих темных корней
0

"dresden" ты скора?"alter_fish" ем..."dresden" ты скора?!"alter_fish" ем..."dresden" ты скора?!?!"alter_fish" ем я..."dresden" да блин, если бы я хотел знать что ты делаешь, я бы спросил "что ты делаешь?", а я спрасил "ты скора?" :)))))
0

"D8E9C0" чувствуется оживление"venom_WH" ну да, оживление, что ж еще так живо может интересовать обитателей этого канала, как не сиськи и письки"GoodWin" "venom_WH" т.е. циски и писюки? :)
0

"Aceler" с праздником!"UN" Яж не программер"Aceler" а я программер"Aceler" с праздником меня!
0

"kuroneko" ^^"Tari[true_work]" ^^"maxtar[hard_work]" ^^"REal_SM[away]" ^^"Tari[true_work]" похоже на стайку летучих мышей *_*"kuroneko" ^;^ - какают в полёте..."Tari[true_work]" все опошлил -_-"kuroneko" сори :_:
0

"Grayich" скока занимает минимальная установка фри 5.3 5.4 ?"hamer" сутки + ящик пива
0

"iFot": как ип компа удалённо посмотреть?"Rain": Под виндой?"iFot": Угу"Rain": Выполнить "netsend [имя компа] Какой у тя айпишник?". И ждать.
0

"Spryn" чё значит эта надпись? Invites: You were invited for #babruisk by sP3k7eRX? "Axel" типа - не желаете ли в бобруйск, животное ?
0

* Sorata слушает Рок-группа - Убей себя об стену"Swordsman" @_@"Swordsman" Мама, роди меня обратно..."TM" Это следующая песня.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)