Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1639]

"1" как дела?"2" 304 Not Modified"1" круто"1" а Миша тама?"2" 404 Not Found"1" круто
0


Бывают моменты когда от меня приходит письмо по 5-10 раз, одно и тоже. Приотправки с других ящиков нашего домена замечено тоже самое. Вирусов намашинах нету, все используем Outlook.С наилучшими пожеланиями,Троянов Антон
0

"Наблюдатeль" меня даже ролевики называют странным :-/
0

"Шальной_Сдвиг" Войс, зачем ты бьешь витрины? у тебя нет девушки?"[A_W]Woice" нада бить девушку? =)))))
0

wee_wild_witch: тем более что готичные гандоны найти еще проще..%)ve4no: Готичные гондоны - это одушевленные или неодушевленные предметы?
0

Из аси: W*[I]zZy! с тобой явно не всё в порядкетолько руки на себя смотри не наложи втихаря!!!))))) Dart позднотока не получилось ( W*[I]zZy! это ты что имел ввиду только что?? Dart хотел порезать вены, и как настоящий хирург решил прокипятить лезвие дабы избавиться от дизентирии, вообще обжёгся о раскалённое лезвие......больно
0

"Bullet338" блин, вспомнил фотку морозилки Девила "Bullet338" это жесть "Bullet338" там льда наморожено столько что влезает ток бутылка водки, мясо и пельмени "Сержик" причем там под бутылку специальный паз был "Сержик" под размер
0

cyberCat пишет:какой сеня день?sPeT пишет:четверг)cyberCat пишет:СПАСИБО!!! бл&, ну наконец-то единственный нормальный ответ!!!!!!!!!!!!Спросил уже 5 человек, ответили: снежный, солнечный, херовый и т.д)))
0

"Bonpoc" Bоnpoс #1: Кoмy нe извеcтен виногpaд "Дaмские пaльчики"? А вот его нaстоящее нaзвaние ... ? (7 букв)"Bonpoc" Подсказка: х.с...."Bonpoc" Подсказка: ху..й..* megaBOT has kicked Bonpoc from #viktorina (Здесь не ругаются! :bwcount: #1834 :)
0

Valentina: Сижу смотрю фильм за компом. На экране парень и девушка о чем то трут. Думаю надо сходить сделать чаю. Ставлю на паузу и пытаюсь сообразить как написать сообщение этим двоим, что я отошла на кухню, чтобы они меня не теряли?
0

Gey:приветGifted Murderer:Не интересуюсь.Gey:чемGifted Murderer:Пидорством.Gey:в смысле?Gifted Murderer:*смотрит на ник*Gey:я джей а неGifted Murderer:Да хоть Молчаливый Боб. Не интересно, сказал же.
0

"X-CnupT" Я работаю в ОЧЕНЬ тяжёлых условиях. У меня в компании отдел программного обеспечения должен и фотографировать и стёкла в рамы монтировать и убирать в столовой если у повара срочные дела.
0

Devushka: бывают фильмы без постельных сцен?Magellan: конечно, а что?Devushka: давай как-нить посмотрим, а? Может хоть одно кино удастся до конца досмотреть!!
0

Elfrey: Привет.-=Grek=-: чеем занимаесься?Elfrey: ДА работаю, голосование ломали, баню..-=Grek=-: бл&ть...хотел спросить какую баню кто ломал :)))
0

"Next" да бл& чуть какой косяк тёлки говорят что залетели, да ещё и от меня =( твари беспонтовые, с такой хернёй уже три раза сталкивался..."RooT" а у меня вон кошка в подьезде родила"Next" это не я"Next" она сама
0


"Copernic" парни она увлекается тем же чем и я"Rakot" дрочит вечерами , клеит тёлок по асе и хуячит пиво с друзьями7))
0

No Nick:если тебе снится метро... что это означает по Фрейду?)))K@w:смотря что из метроесли поезд въезжает в тоннель - неудовлётворённостьесли двери открываются и люди заходят - неудовлётворённостьесли двери открываются и люди выходят - неудовлётворённостьесли двери закрываются перед тобой - неудовлётворённость и комплексы
0

- Для частного пользования дистрибутив Винды выйдет около 250 долларов. Дистрибутив Мандривы или Убунту для десктопа - в пиво, чаще всего. - Ну да, а руководителю предприятия так и сказать: "Мы переходим на ОПО, поэтому закупите, плиз, цистерну пива"
0

Student:вычитал на форуме Hub.ru что есть вирус который меняет DNS с автоматич на 194.67.57.104пишу tcpdump -n -i eth0 host 194.67.57.104вылавливаю троих юзверов которые безуспешно долбятся туды. Беру базу и звоню им. - Вы наверное пытаетесь в инет попасть ? У вас вирус.Народ в ахуе. Типа слежка "большой брат" и все такое.
0

"Hook[1RB]" когда я работал в swisshost.by там однажды минуты две висела главная пага , на которой были строки : "Ты что , Гоша , ебанулся ?! Щас бл&дь всех нах** поувольняю за такие новости ! убери эту х%йню со страницы!!!"
0

"Эта дура не умеет работать работать с VPN, аутентификацию не поддерживает, бл& привязку к МАС-адресам не умеет делать это тупое коровье дерьмо нихуя не умеет!! я зол! ептить, она даже контент фильтровать не умеет!..."Срывался пьяный админ, на свою мобилку...
0

mIkE: устроился на работу, первый месяц отработал. скидываю шефу в аську: "Извините, "..."ий "..."вич, а когда зарплату выдавать будут?" В ответ приходит: "аффтор жжошь пишы есчо". пипец просто какой-то... боюсь теперь подойти и спросить напрямую...
0

Хотели сделать админу приятное на день рождения, заказали черную кружку на которой напечатали кусок листинга который выдала команда ps -ax с сервера домашней сетки одного из сотрудников (тоже админ home lan'ами занимается). Подарили, именинник посмотрел на листинг, переменился в лице и закричал "О господи... с какого это сервера!" и бросился к терминалам. Откачивали пивом.
0

"IRonHulk" Работая под Windows, пользователь ebётс@ постоянно, но понемногу."IRonHulk" Работая под FreeBSD, пользователь ebётс@ только один раз, но те немногие, которые выживают - уже не пользователи.
0

"suckmyawp" класная валентинка :)"suckmyawp" ты сам рисовал? я только сатану не люблю, а так конечно качественно
0

[KoTHaBeKu] Gerund Я понимаю что ты блондинка... но все же не стоит писать "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" или типа "???????????????????????????"Анюта почему?????????????????
0

"simonov" сегодня день лювби"simonov" тока никто не уточняет какой :)"kid-" кстати, у славян денб влююленных правильнее расположен)"kid-" зимой под кустом задница замерзнет, а на ивана купалу - где хошь влюбл&йся)
0

"@redrum" у нас на работе в сортире ктото поселился"@redrum" во первых все время занято"@redrum" во вторых только что нашел там упаковку из-под "венские вафли""@redrum" сидит небось сцуко и жрет"@nullguid" у вас прижился программист
0

"Лёха-ха": самое мудное, это когда добавляешь в "шаблоны" СМС'ок "Лишь тебя одну люблю"
0

Bahamut: Как жизнm?)e-neticW0lf: ну так - ничего. сегодня Рите типа по случаю "праздника" - выкатил презент за 4.5к рублей... сам пребываю в некотором шоке теперь от сделанного =)Bahamut: Ипануццо)e-neticW0lf: не говори)Bahamut: Может возьмешь меня в любовницы?)Bahamut: Деньги вперед!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)