Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1608]

* Испепелённый_Zaratustra меняет ник на Питающийся_Zaratustra"_offLINE_" Питающийся_Zaratustra приАПП"Питающийся_Zaratustra" _offLINE_ Надо говорить "приятного аппетита", т.к. приап - древнегреческий бог, которого изображали ввиде мужика с огромным хуем. Но все равно спасибо
0


A: Кстати, у меня будет курс гражданской обороны.A: Как думаешь, мне перезачтут прослушанный аудиокурс от Егора Летова?
0

EmbargErсеня видел книженцию страниц на 200-300запись дисков с помощью Nero 7И главное подмывает купить - я что-то пропустил в этой жизни, наверное, если мне не хватает знаний о Неро даже на 50 страниц.
0

=*= Cut ===*F1! F1! (читая фидо...)*AB""" man - это ОТВЕТ на вопрос.IK"" Вот за что юниксоидов и не любят ;-)AVB" Конечно. Потому что они заставляют потревожить мозк чтением докофф.не-а, это они на просьбу подать рулончик туалетной бумаги протягивают в туалеттопор и карту, на которой обведен фломастером ближайший лесной массив.=*= Cut ===
0

4wd""Я ненавижу бесплатные программы. Я ненавижу тех, кто их пишет. Я ненавижу тех, кто их использует. Хотите знать почему? Я программист и они отбирают у меня мой хлеб.VD"Извини был не прав. Куда принести хлеб?
0

Eugene: а куда вся порнуха делась?Falconoff: А мы решили что она тут не нужна, потому что в ней нет смысла =) gog: кто решил ? вы ебнулись?
0

"Kallamish" у тебя какая видеокарта?"Аня" кинг конг"Kallamish" ??"Аня" кинг конг говорю на коробке нарисован
0

"Парадантоз" а как раньше с модемной связью мучались?? я уже и не помню.."Hosney" Это когда в тринадцать лет собираешься подрочить на порносайт и успеваешь кончить до того, как он загрузится.
0

"emirspb" Удалённо пытался восстановить подруге винду. Консультирую по аське. В определённый момент винда попросила вставить диск...- Доставай все диски от своего ноута и перечисляй, какие есть...- 3 диска от ДВД...- Убирай...- Неро...- Убирай...- Симс2...- На....й...- Я же девушка!!!- Тогда в пе..у!- Я имела в виду: ты чего материшся, я же девушка...
0

"Morfeja" я не смотрю хентай"Nikkou" зря"rittyan" зря"[AHZ]Ptichka" зря
0

[tLS] /filter -wf #lunevmusic kopic.txt *kopic*[tLS] счас посмотрим что я теряю заигнорив копика[tLS] итак, копик - избранное[tLS] [01:51:24] "kopic" ггг[tLS] [15:49:54] "kopic" ггг[tLS] [15:55:34] "kopic" ггг[tLS] [18:31:42] "kopic" ггг[tLS] [18:41:42] "kopic" гггг[tLS] [21:13:35] "kopic" ггг[tLS] [21:14:06] "kopic" нормально я щетаю[tLS] [21:14:40] "kopic" ггг[tLS] [21:23:42] "kopic" гггг[tLS] [21:24:46] "kopic" гггг[tLS] и т.д.
0

* Helpbot меняет режим: -b *!*@192.168.36.56* kroxa (alex@192.168.36.56) приходит в #main"kroxa" бл& наконецта разбанили!!!* Helpbot меняет режим: +b *!*@192.168.36.56* kroxa кикнут пользователем HelpBot (Banned: Мат, 96 часов)
0

only" наверное, я чего-то в этой жизни пропустила...Yer_sub" раздачу мозгов?
0

"Иван" КТО МНЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ СМЫСЛ СОЛНЕЧНЫХ ОЧКОВ ЗА 7000-18000р. ?"Lesnix" Игорь(strannik) Тебе объяснит"Lesnix" спроси у странника про смысл таких очков. Он в этом деле гуру, он такие носил или носит"Lesnix" однажды мы со странником играли в бильярд )"Lesnix" и он уронил очки за 7000"Lesnix" и не заметил"Lesnix" а я на них наступил. И тоже не заметил. Но заметил он."Lesnix" ...и тогда он объяснил мне смысл таких очков...
0

"Vinni 09:54 31.08.2006"давай встретимся сегодня вечером!"Kozo4ka 18:35 01.10.2006"Давай!
0


"Элла" до кого бы докопаться"zhovner" Элла, а енто ты блондинко?"Элла" )"Элла" видимо да"Элла" а что?"Элла" нет не так"Элла" А ЧТО????
0

kat: а у меня монитор сгорел, месяц уже починить не могут, п***сы ((mongol: отдай гетеросексуалам...
0

gtscheti :Прятки с фонариками? Фонарики - это чит! Некоторые умники прятались как раз в таких местах, где очень темно, и их не видно. А если туда полезть, то спрятавшийся может вылезти и застучаться. Поэтому водящий, чтобы узнать о наличии человека в такой нише, кидал в неё кирпичи..
0

"%nightmare|NA" млин... после эволюции преведов мне уже кажется что слово ковчег... совсем не так пишется правильно
0

"aemulus" ok... forgive this question, but i can't read nor translate the readme.txt as i have no idea what language "нихуя" is.
0

ascii32" E.rroo: я тут на Athlon 2500+ сижу, а она себе покупает штаны за Athlon FX-55 минимум
0

"" ChanServ "" Неизвестная команда /msg. Наберите /msg ChanServ HELP для получения помощи.
0

"Вова" у нас недели две будет акция "мой любимый универ" (мой от глагола мыть)
0

"Sivka" Такое пространное наблюдение. На форум ipb-шный повадились ходить роботы. 2-3 в день. Поставил защиту - проверка email. Стало уже 4-5 в день. Поставил проверку обычной картинкой. Стало уже 6-8 в день. Вчера поставил "продвинутую" защиту картинкой. За 7 часов зарегистрировались уже 11
0

"finger" сцуко, 3я версия прошивки такая уматная для D-Link ADSL Router =(((("finger" два новых типа модуляции."finger" тока дсл не работает =(((
0

"amax" а давайте все ДРУЖНО наберём /ignore [A2K]"[A2K]" давайте!"[A2K]" я уже набрал
0

Cl: да... давай бодрись, у нас еще все самое интересное впереди! =)Cl: правда у мужиков всегда самое интересное впереди.. ну это уже тонкости физиологии =))
0

"Anna" сёня решил дома остаться..)"Jumpy_wrk" решил ысчо и пол сменить, видимо...
0

"Мал" Проще всего маскировать бомбу под свитч - на коробочку с мигающими зелеными лампочками никто не обратит внимания...
0

MainRooT: я стою такой, сцу. Ночь уже. Своя толпа где-то метрах в ста. Слышу - какие-то пацаны метрах в 15ти сзади подходят, че-то громко орут. Я уже думал - как сцал - так и загаситься . Тут пля они подходят поближе - слышу, че-то про бездисковые роутеры нах разгоняют - сразу отлегло - свои =))))
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153811 анекдот(ов)