Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1560]

"L@S" MS Word 2003 под кроссовером открывает некоторые документы, написанные на русском, как китайские (пишет, что язык документа - китайский), хотя под виндой всё нормально пашет. Ворд настолько взбесился, что спрашивает в настройках: различать ли ему хирагану и катакану. Причём такая байда и с русским, и с английским вордом. Извечный вопрос: что делать?"Feuerbach" Выбирай хирагану.
0


"Kwolf" привет"Avs" здарова"Petro" здарова"Kwolf" как жизнь?"Avs" нормально"Petro" нормально"Kwolf" а вы всегда синхронно отвечаете?"Avs" нет"Petro" нет"Avs" блин"Petro" блин
0

Wiskasзай ты тут?ChesterагаChesterа нахера так нежно?Wiskasмлять сцуко, я не нежно, я по кнопе не папал...
0

"Paraleloram" чувак сидит в офисе - рубится в контру по инету, а комп у него монитором к дверям повёрнут, тут заходит директор .."Paraleloram" бл& - орёт - хера ли ты делаешь на рабочем месте, а ну нах стирай игру и типа чтоб я больше не видел"Paraleloram" ну чувак сидит думает типа впадлу удалять"Paraleloram" ну берёт и с рабочего стола удаляет ярлык и смотрит в глаза директору"Paraleloram" цитирую директора: "бл&ть, ты чё меня совсем за мудака держишь, а?! из корзины удаляй..."
0

* MaXal (FFF@maxal.dorms) has joined #windows"MaXal" Умники и умницы, как мост сетевой настроить?"Vanger" man iptables"Vanger" Тьху, опять на название канала не смотрю.
0

EugeneP: а тебе нравятся рыжие мальчики? Hitomi: ну...у этого цвета есть много оттенков...лучше темно-каштановые :-)EugeneP: хм... я думаю, несколько светлее. Hitomi: ты вообще о чем?EugeneP: да мы тут сисадмина нового выбираем :)
0

" А вот если объединить Солярис+Чпукс+Труша+ОпенВМС то это будет просто Unix. У лялиха тогда никаких шансов на выживание воопще не будет. А вот если скрестить змею и ежа, то это будет просто три метра колючей проволоки. У пингвина тогда никаких шансов на выживание воопще не будет - умрет от смеху падстулом.
0

* Lost[work] .oO(Лучший работник месяца должен определяться только в Q3 дефматч )
0

"quir" так. как правильно пишется: жжот, жжет или жжёт?"Falk" смотря в каком контексте"quir" в контексте аффтара
0

DS" она у меня спрашивает, что такое линукс.DS" странно, мы еще даже сексом не занимались...
-2

"_fatcat_" опять кот с монтитора упал"_fatcat_" резиновый"rpynnep" Ужос"_fatcat_" когда мониоры были ЭЛТ - коты не падали"rpynnep" Резиновый кот - первый шаг к резиновой женщине
0

"Karrde" Баффи, приезжай ты ко мне ))) Я так хочу с тобой встретитсья в жизни, поцеловать тебя, заняться с тобой.... Игрой в тетрис ))"Buffy" Купи билет - приеду."Karrde" А у тебя... уже сломан тетрис?"Buffy" Уже как год ))"Karrde" Мне тут так одиноко... Каждый день играть сам с собой в тетрис..."Bladez" Поиграй со мной ))))"Karrde" ИДИ НА х%й!
0

Neksi .........Некси билась в панике....но Его неудержиммо колбасило..........он нехотел не перед чем останавливатся и остановился перед собой.... онн СТОЯЛ и не знал, что делать.... просто замер.... Восхищавшись своей величью и могуществом... и мизерностью Некси без него.....её беспомощностью.... Но тут она подошла к нему близко близко и прижалась к нему,..... Он не выдержал и сделал поступательные движения... Он так завелся, что уже не хотел останавливатся.. просто не мог.... Спасибо тебе, Инет, за твою скорость ) Neksi *смущаюецца* Саня и после этого тебе еще можно смутить ? Neksi я же всего лишь про инет писала) Саня да после такого любой сервер поднимется :) тебе в сисадмины надо идти :)
0

"Лэн" Сегодня на масленице какой-то ребёнок мне "привет, Тагир"... Года четыре, наверно... А я в упор не узнаю его. Дожили :)"аяхуаска" а если бы сказал "привет, папа" - узнал бы? ;)"Лэн" Тьфу на вас :Р
0

ASC7-Uni: ... mosk.net ?ASC7-Uni: чорт такое уже естьASC7-Uni: Allard Mosk's Websiteвебсайт моска АллартаКЫСЬ: лолоКЫСЬ: а у моего моска нет вебсайта =(
0


Axi: емае, я чуть не умер от разрыва сердца, специльно сделал комп на все громкость, чтобы если что ася смогла меня разбудить, а там через 5 минут заставка РЫБКИ как вылезет, фухх досих пор трясет )))
0

IceMan: Короче нужно скорее сервак перекинуть и забыть. Давай забьем неделю, а товсплявет вопрос, потом разбирацца...aster: Легко. Тупо звонишь на телефон, всё бросаю (ну кроме секса и пива) и переносимIceMan: ладно, усек..aster: впрочем ради тебя сексом могу поступитьсяIceMan: лучше пывомaster: С ума сошёл?
-4

"ipchain" я седня кстате все утро скрипт пишу"ipchain" все метро исписал пока ехал
0

"Nebula" Ох, лепота! Прямо как в перый аз девственности лишился ))"Garcia" Долго тебя не было, ипался чтоль? )))"Nebula" Не, тока что из сортира вылез ;)"Garcia" Небул, чисто между нами и по секрету. Вот скажи мне - ты в сортир что, ныряешь???
0

Butcher: бл& буду на, я круче всех!!!! еее!!!Butcher: G5 да бестButcher: 500 пакетов по юсб и дизайн для игроков. цена 3300Butcher: блин, ну как она катается, просто атас.Butcher: у неё тут можно вес менять, типа набор специальных грузиков для калибровкиButcher: есть спец кнопочки для переключения дпи 800 - 1600- 2000Butcher: ща фотку выложуSLam: Вова, ты уже или еще не?Butcher: ? я уже её катаюSLam: я не про мышьButcher: ДА! 27 февраля в 12:38 у меня родился сынButcher: просто сплошные бонусы и сын родился и мышка правильная
0

"Исхэ" - ...и тут он подкрался к серверу сзади и вероломно его поребутил!!!"Исхэ" - а почему сзади?"Исхэ" - да он просто в стойке наоборот торчит!
0

"ch00k" скачал клевую книжку "PHP глазами хакера", читаю оглавление.1.1 Кто такие хакеры?1.2 Как стать хакером?1.3 Что такое PHP?
0

"Vitls" К нам сегодня поп приходит, наш банк освящать. Там мы его в серверную не пустили. Опасались, что демоны нахрен из серваков повылазят.
0

@trovich: как тебе начало объяснительной?@trovich: Я, Галашин Сергей Петрович, волею судьбы и моих любимых родителей, сочетавшихся браком за 10 месяцев до моего появления на свет, родился 29 февраля 1984 года. Именно этот объективный факт...
0

* Dreddko с жадностю накинулся на банку с оливками, и уделал всю квартиру"shiva1" оливки были несвежими?
0

"Ezhik" [17:32:50] -ChanServ- Недостаточно прав."Рыся" Ezhik, ты недостаточно прав, вот когда будешь достаточно прав -- тогда и будет тебе щастьеOffshore
0

"ipchain" почему словой х%й воспринимается девушками так однозначно?"ipchain" оно ведь может означать и не х%й
0

"NoXXX" тут ребенок попросил меня надеть ему на руку носок. я ему на обе руки по носку надел. он теперь бегает орет, снять не может :-)
0

Chester: карочи....Lubasha: что корочеChester: папробуй послать смскуChester: тебе же от этого хуже не станет правильна?Lubasha: смысл?Lubasha: что написать?Chester: фигасе, мне мож еще за тебя с ним погулять и потрахацца?
0

"desruptor" Куда я попал учиться?"desruptor" математик спросил у одногрупника: "Егор ты когда-нибудь считал тангенс 15 градусов?""desruptor" Егор: " Нет. Пальцев не хватает" ... куда я попал учиться...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)