Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1590]

"Ксин" мда...чем больше я читаю башорг, тем все меньше мне хочется себе поставить линукс.
0


Филлипо Сергей: К сожалению в Питер почтой не отправляем. andrey_spb:А в Санкт-Петербург??? Филиппов Сергей:Делайте заказ, отправим.
0

"" TuborG "" я пони"" FIM "" обоснуйте
0

"red_panther" подозреваю, что ему 14 лет"red_panther" но он отнекивается"Ру^" ня"~Lin" он отнякивается
0

"sёmka" Тяжела и неказиста, жизнь простого модера. Какой-то мудак дал одному забаненному малолетнему идиоту мой телефон. ай малаца.
0

"Lost_Dog" zoi а что это ты щас на буржуйском написал.....я англицкий плохо понимаю.......понял только извините и вставить
0

"@drookie" пи%&ец, ну я ненавижу всех этих москвичей и питерцев ! ну вот нахуя мне звонить по междугородней связи, и перекрикивая ИКМ-платы сквозь хрит и клекот щас будем уточнять ip на железках... ну абзац, неужели нельзя меня по аське спросить ? нет, бл&дь, аська у них чтобы девок снимать, тупо гыгыкая над баянами.
0

"Чисто_конкретно" что делать"Чисто_конкретно" когда кожу срезало"Чисто_конкретно" Как сделать что бы не болело"pancake" похоже кто-то ушел в иудаизм
0

Maxus:- а может за вами еще и из корзины файлы удалять?
0

A: Marina TjurinaA: крутое имяA: почти Машина Тьюринга :)B: Тебе на баб вообще пофих?
0

"Daemon" омг "Daemon" Сервера работают под управлением операционной системы Linux, так как она является на сегодняшний день более безопасной, чем конкуренты, ведь Linux не знает что такое вирусы."VelTheR_wRk" венда тож не знает"VelTheR_wRk" но это её не спасает =)
0

"Ribin" Я подавлен."Tiger" чем?"Ribin" роялем
0

"МонголШуудан" Сааб 9-3 Аэро - автомобиль, которые способен ехать быстрее, чем вы думаете"МонголШуудан" интересно, ЧЕМ думал автор фразы?"shatterOMG" он американец"Zeld" Скорее эстонец...
0

НИЦШЕ: 127.0.0.1 - чей ip?[SC]Ping.Win: твой
0

* Ishamael[eager] теперь слышит, как шумят винчестеры. Страшно!"Biolante" ухи помыл? :)
0


Duke_pro уже полчаса пытается объяснить девушке, что запросом "xxx" он всего лишь тестировал работоспособность поиска в DC++
0

"D_S_A" Сча слышу грохот из кухни. "D_S_A" Спрашиваю ребенка: "Что случилось?""D_S_A" Отвечает:"Всё нормально папа""D_S_A" Но добавляет:"Но на кухню лучше не ходить" :-)"D_S_A" короче банку грохнул .... :-)
0

CJIOH: да мнеп узнать как он как спецLz_Camel: ды поговори с ним CJIOH: дык я его не знаю, я для людей узнаюLz_Camel: акуеть... Вот так и создается общественное мнение - кто-то сказал "красивый малчик", через пятые руки дошло "да он пидор, нах" <
0

solshark А я вот вчера вечером, вернувшись с работы классную записку на двери нашел solshark "Уважаемый Михаил, мы все по достоинству оценили Ваши новые колонки. Жильцы подъезда".
0

"ChronoKiller" Сеня нсу псушть сет т серпухскй Б ктрй я 2 месяц уе сушю"ChronoKiller" нсу"ChronoKiller" ;(* ChronoKiller уш хить"KaMuKag3e" Хрон выучил албанский?
0

* Imp копирует 4,7 гектара мультиков"mantihorka" а* mantihorka сглотнула"Imp" та то старые"Imp" динозавр"Imp" атлантида"mantihorka" а исчо ?"Imp" Дорога на Эльдорадо.avi"Imp" Книга джунглей 2.avi"Imp" Роботы.avi"Imp" spirit_stallion.avi"Imp" Программно-технический комплекс аварийных и предупредительных защит реакторов типа ВВЭР-1000"mantihorka" странный мульт...
0

"Xo39uH" А вы обратили внимание, что все жители Кавказа здоровуются "Привет, как дела?"?* virusman has joined #linux"virusman" Привет, как дела?
0

"Dimas" На экзамене по вышке раздавался студенческий крик медленно переходящий в солдатский.. ©
0

"rpoccMeucmep" Я - напротив антисоциальная личность, футбола не понимаю и отношусь к нему в точности также, как к христианству :)"Ur-Quan" :))"Ur-Quan" т.е. поджигаешь ворота и переворачиваешь мячи?
0

"Tor_" новый флешмоб.. закидать могилу ньютона яблоками
0

"Guest1569667022" что такое ник?
0

Се: ага ловлю! Ты клубничку любишь?Netman: ха, у меня этой клубнички два гигаСег: я имею ввиду ягоду!
0

"sunapi" вчера выяснили истину. Крапива жжет Х__х
0

* Сессия приветствует всех* xa4a slaps Сессия around a bit with a very large trout* nopox slaps Сессия around a bit with a large trout* jnx slaps Сессия around a bit with a large trout* any slaps Сессия around a bit with a large trout* Pretender slaps Сессия around a bit with a large trout* ChanServ дал статус оператора канала leonid_p* leonid_p выкинул Сессия с #php (сдал)
0

" huzyabr" странно, вот почему 5тикопеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)