Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1588]

* mantihorka объелась конфетами"mantihorka" из-за этой личной жизни ни учебы, ни фигуры (
0


[april]: круто, чайка 132 м[okka]: размах крыльев?[april]: модель швейной машинки...
0

"%halbstiefelfoo" францус"%halbstiefelfoo" просвещённая нация тоже"@Улыбкина" ага"@Улыбкина" назовешь 16 представителей?"@Улыбкина" французов"@Улыбкина" на вскидку"%halbstiefelfoo" да бес праблем"@Улыбкина" ну давай :)"%halbstiefelfoo" людовики с 1 по 16
0

"Dr. Meyer" бл&. Сцена."Dr. Meyer" Мы с бухгалтером заполняем документы в налоговую и прочее -- здоровая такая пачка. На каждом мне надо расписаться."Dr. Meyer" Я заканчиваю и смотрю на ручку."Dr. Meyer" -- Плохая ручка... что это за ручка... Ты ее где взял?"Dr. Meyer" -- Лежала."Dr. Meyer" -- Идиот! Это ручка с исчезающими чернилами!"Dr. Meyer" -- И когда они исчезнут?"Dr. Meyer" -- Минут через десять..."Dr. Meyer" У меня к ней есть проявитель, но отсылать такие вещи в налоговую... кгхм...
0

"Firs[away]" - Почему анимешники во время разговора опускают глаза? Стеснительные что ли они все такие?"Firs[away]" - Профессиональная болезнь!"Firs[away]" - ???"Firs[away]" - Субтитры ищут!
0

* Strang в шоке"Strang" Сегодня ездили в сад с одним юзером. Я там отжигал (траву в бочке). Что-то увлекся - полыхнул весь стог трех метровый, который рядом стоял. Я в панике ору: "Kernel panic!". И тут мат с соседнего участка: "Твою мать! И тут линуксоиды" :-)
0

" " Кофе - это порошок, я не доверяю порошкам! " Кофе - это КУСТ, удивись. Какой в жопу куст?! Его разве не в шахте добывают?
0

* zodiac читает Конституцию РФ: Если не выходить из дома, то мы живем в какой-то райской стране...
0

"k[0]shka" Тут сёдня вся контора надо мной угорала... Мне админ, он же директор, выдал пароль и логин на рабочий компьютер. Сказал запомнить. Ну я написала на листочке логин и пароль, и на мониторе приклеила сбоку. Директор зашёл, увидел? ржать начал, позвал всех посмотреть... Я ведь не тупая...
0

Yana: Помогите зарегистрировать Линукс! А то при при включении компьютера появляется чёрный экран и просят пароль. А я не знаю что вводить. Или скажите где скачать пиратский Линукс.
0

*** Walker вошел в #mafzone"Lennier" че пришел?*** Walker вышел из #mafzone"Lennier" то то же"Lennier" и так будет с каждым
0

"[pus]Vad" у моего проца Architecture 64-bit - " значит надо винду 64 битную ставить?"jaguardovik" значит надо винт вдвое больше покупать"jaguardovik" Теперь байты в два раза длиннее будут.
0

"HEKTO" зашёл на словацкий хаб и написал "ПРЕВЕД!!!", а меня кикнули с формулировкой: "You are being kicked because: stop your stupid language !"
0

"Ishamael[eager]" Проскочила тема, что это был шантаж со стороны Финляндии: "Вы нам делаете первое место, а мы не выставляем польку на Евровидение".
0

* h-novocel только что отправил жену в командировку. Может начать нормальную половую жизнь?UnWin ))))tftpd h-novocel: А если жона логи почитает?h-novocel tftpd: Ты, видимо, холостяк, если так думаешь?tftpd h-novocel: холостяк ессно )))h-novocel Так вот - жена не должна, не может и не будет рутом.h-novocel ;)h-novocel А значит и не прочтёт.Ant0xa щас это на башоргру положат и тогда все узнают :)
0


"LinAmp" EuroNimus: уходя сделай eject %) попугай админа :)"Tsipa" бвыхыхыхы* Tsipa пилепил наклейку "попугай админа" на EuroNimus
0

"Karrde" И так, у меня к вам две новости."Nikodemus" Начинай с хорошей."Karrde" А они обе плохие )))
0

* Strang сволоч и садист"Strang" влез по bluetooth в телефон к соседке сверху, почистил ей всяких Дим Биланов на звонках и вкачал Пантеру :-)
0

Из ЖЖ:Сейчас на работе придумал новый антипаттерн "Паблик Морозов". Класс-потомок, созданный в соответствии с этим антипаттерном, выдает по запросу все данные класса-предка, независимо от степени их сокрытия.
0

"Term" идем пиво пить на набережную"Trump" Меня зовут?"Term" с глупыми вопросами - к боту"Trump" !decide "зовут" "не зовут""Medved" The roll of the dice picks: не зовут."Trump" Сука косолапая.
0

..."zeus" да.. великие были времена"zeus" можно было сказать: не ложите зараженные дискеты с чистыми дабы не заразить чистые... и тебе верили <
0

"KA6AH-faraway" спрашивает, почему у него колонки 5.1 как-то не так работают"KA6AH-faraway" скоро унитаз починить попросят"KA6AH-faraway" лампочку закрутить"KA6AH-faraway" пиз@ец"z-men" самое интересно если ответить "Не знаю" говорят "Так ты же админ"
0

* locky отыкал melfar * melfar похлопал locky по плечу"locky" чорт. тока не говори, что вы так размножаетесь :)
0

"ЯО" одна блондинка пришла с рефератом "оптимизация и настройка виндовс ХР", ее поставил в тупик вопрос "что такое файл подкачки""ЯО" так она через 5 минут ответила: "он подкачивает""ЯО" я говорю "что подкачивает" - говорит "виндоус подкачивает"
0

"wart" О. У меня мысль."wart" Я буду платить по 5$ каждому, кто откажется от продуктов Microsoft в пользу Debian."wart" (Убедить в этом своё руководство, that is)"R_engel" wart, я убедил свое рукодство в лице самого себя отказавшись от продуктов Microsoft в пользу Debian! Где можно забрать мой 5$ ?"wart" R_engel: Не, не катит."wart" R_engel: Катит "хотели поставить на работу domain controller на W2003, а поставили Samba 4 на Debian"."wart" R_engel: С письмом от руководства с печатью и подписью :)"Darth_Wader" wart: и пустой банкой от вазелина
0

"gadub": Поставил амарок 1.4. Не читаются русские буквы. Искал в инете, говорят - проблема в taglib."prop": а кто тебе мешает поправить сырцы таглиба?"gadub": тут рядом мужик сидит и начинает меня душить, когда я какой-нибудь исходник открываю
0

Jolly Roger" ПРИВЕТ! У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН!!! БОГАТЫРЬ - ВЕС 3750 кг. РОСТ 53 см.!!! Gord" поздравляю!!! как назовешь?Jolly Roger" разве с ними назовешь?хотел Буратино, а они предлагают - Вася!:)
0

Azazel: я не знаю каким интеллектом надо обладать что б на сайте рекрутингового агенства вести поиск по слову "х**"
0

"sergei_d" "Следующая версия Microsoft Word сможет оставлять постинги в блогах""cactus" сама?!!
0

"Dias" гг, чуть не написал /topeg вместо /topic
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153811 анекдот(ов)