Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3476]

Встретились Новиков-Прибой и Мамин-Сибиряк:- Что пить будем?- А давай позовём Петрова-Водкина, что он скажет, то и будем.
0


- Не толкайся! - Да не толкаюсь я! - Вот и стой спокойно, жди своей очереди!Голос диктора: - Вы прослушали радиоспектакль "Белоснежка и семь гномов".
0

- Мерлин Мэнсон отказался переезжать в бывшую квартиру Жанны Агузаровой. - Почему? - Ему там страшно!
0

Заходит чукча в магазин:- Хочу сыну подарочек.- Выбирайте.- Он уменя учится музыке. Дайте мне вон ту красную трубу и эту белую гармошку.- Огнетушитель и батарея не продаются!
0

Молдавское телевидение решило выпустить свою версию популярного реалитишоу "Дом". Однако, проект провалился. Дом был закончен уже к концу первой передачи, а лошадь в кадре так и не сказала ни слова.
0

- Каждый знает, что в средние века в Англии жил Робин Гуд, он отнимал деньги у богатых и раздавал их бедным. Но не все знют, что у него был брат Роберт Бэд, который отнимал деньги у бедных и раздавал их богатым. Так они и гоняли бабло по кругу, вот поэтому Англия высокоразвитая страна.
0

Беседуют двое:- Слушай, говорят у тебя опять новая жена, молодая!- Да нет, я ж не Дима Дибров! Я еще первую донашиваю...
0

Вечер, свечи. Путин общается с женой: - Добрый, э-э-э, вечер, буду, э-э-э, краток, кончаю!
1

- надо, надо на что-то жить....- пойду-ка срублю немного бабок, решил Раскольников, пряча топор за пазуху.
0

Сидят два наркомана в тюрьме, один другому говорит:- Слушай, а зачем здесь решетки на окнах? Ну, кто сюда полезет?
0

Позвал отец сыновей. Берет веник, вытаскивает прутик, ломает. Берет весь веник, сгибает - веник ломается. - Вот, блин! А хотел такую умную вещь сказать!
0

Кобзон недавно заявил, что хотел бы петь как Басков. - А что? - подумав, добавил он, - сейчас мне бы и так сошло...
0

Урок географии в школе. Учительница обращается к Борису Моисееву:- Борис, какое море омывает берега Греции?- Ах, такое голубое-голубое!- Ну, а если поконкретнее?- Это, ну как его, э... гейское!
0

- Золушка, сейчас сделаю карету из тыквы, а из крыс - кучеров, поедешь на бал во дворец, с принцем знакомиться!Золушка: - Не хочу на бал! К черту эти мужики! Наколдуй мне лучше миллион доларов... - Золушка, я не колдунья... Я Фея!..
0

- Послушайте, Ватсон, что у вас за странное такое имя - Доктор?
0


Мало кто знает, что Лев Толстой писал свои произведения тушью. Тушью «Макс Фактор». Это придавало его произведениям дополнительную длину, объём и выразительность.
0

Поймал Иван-царевич Змея-Горыныча. Отрубил ему две головы, а третья говорит: - Не убивай меня, Иван-царевич, я тебе еще пригожусь. Отпустил Иван Змея-Горыныча. А Змей его обманул, не пригодился.
0

Деревню Простоквашино захватили немцы. Назначили старостой Печкина. На утро смотрят - Печкин повешен. На виселице. Ну, пошли разбираться: - Шарик, ты Печкина повесил?- Не, у меня фоторужье, бегаю полдня за дичью, чтобы фото сделать, а потом полдня бегаю, чтоб отдать. - Дядя Федор - ты?- Не, я только приехал, от папы с мамой убежал.- Матроскин - ты?(голосом кота Матроскина):- Я еще и с автомата стрелять умею, и танк заводить...
0

Дом-2Оля кричит из ванной Роме Рома приходит, а Оля ему говоритРом принеси мне твой шампунь Зачем у тебя своё естьТут написано для сухих волос, а я их уже намочила
0

- Раскольников, ты почему опоздал?- Да вот, старушку...- Через дорогу переводил?- Нет, подальше...
0

Тук-тук-тук!- Кто там?- Почтальон Печкин, принес повестку для вашего мальчика!
0

Ньютон прославился тем, что любил применять физическую силу, а Паскаль тем, что любил давить сачка. Поэтому теперь мы меряем силу в ньютонах, а давление в паскалях.
-1

На входе в Изумрудный город Страж Ворот предлагает Элли на выбор два шара - зеленый и розовый.- Какой ты шарик выберешь, девочка?Элли подумала-подумала - да и говорит:- Вот я возьму зеленый шарик. Великий Гудвин тогда подумает, что я из общества "зеленых" - и вернет меня в Канзас, к маме и папе. Если же я возьму розовый шарик... Знаете, дяденька - давайте мне луше зеленый!
0

"Новая версия сказки "Аленький Цветочек" - Собрался купец на ярмарку, и спрашивает своих трех дочерей, что им привезти. Старшая говорит: привези мне, Батюшка, новые платья, от Кутюрье заморских; средняя просит привезти новый блатной кокошник. А младшая, Настенька - дочка любимая говорит, привези мне, Батюшка, Чудо Морское, зверя невиданного, для забав сексуальных! Купец удивился, . . . и говорит, "Настенька, тебе же еще и 16-ти лет не исполнилось! " Настя - хорошо, тогда пойдем старым путем, - "ПРИВЕЗИ МНЕ ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ!!!"
0

- Василий Иванович! Баня готова!- Не время сейчас мыться-париться, Петька! Кризис! Разденемся в предбаннике, водки выпьем – и назад!
-1

Пресс-конференция на Олимпе: - Зевс, скажите, что случилось с Атлантидой? - Она утонула...
0

- Примадонна никуда не уходит! - заявил Басков.Оказалось, он говорил о себе.
0

- По информации Спорт-Экспресс новым главным тренером ФК "Спартак" может быть назначен Михаил Галустян, покинувший этим летом омский "Газмяс".
0

- Холмс, как фараоны боролись с безработицей во время экономических кризисов? - Элементарно, Ватсон: строили пирамиды.
0

-Чебурашка, ты меня слышишь?-Ген, посмотри на меня внимательно! Конечно я тебя слышу!
2


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)