Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1333]

- Дорогая, у меня для тебя сюрприз: я открыл новый ужасный вирус и назвал его твоим именем!
0


Приезжает муж из командировки. Жена сидит на кровати, в халатике, волосы расчесывает... Муж решительно заглядывает под кровать - никого, в шкаф - никого, на балкон - никого! Подсаживается к жене, обнимает за плечи и, сочувственно так: "Стареем..."
0

- Мама, на кого я похожа?- На меня.- А ты?- На бабушку.- А бабушка?- На прабабушку.- Это что, мы все как матрешки, на одно лицо?!
0

Отец, крепко наказав сына, спрашивает:- Ну, ты понял, за что тебе попало?!- Видишь, какой ты, - отвечает сын. - Сначала врежешь, а потом у меня же спрашиваешь, за что!
0

Утром с похмелья отец мрачно смотрит, как дочь с аппетитом уплетает завтрак.- И как это все в тебя лезет?- Ну так я же вчера не пила!- Не пила! Чтобы сейчас над отцом издеваться!
0

Ночью муж никак не может уснуть и мешает спать жене. Она недовольно ворчит:- Почему ты все время крутишься?- Жизнь такая, - вздыхает муж, - надо крутиться...
0

Жена - мужу:- Милый, шепни мне мои любимые три слова: "Я тебе куплю..."
0

Молодая семья рок-музыканта смотрит телепередачу о бытовых ссорах в семье. Она ему, нежно: - Дорогой, какой же ты у меня хороший. Ты никогда не бил меня гитарой по голове! - Милая, ты просто не помнишь...
0

- Саш, давай какое-нить домашнее животное заведем, а?- Наташ - тебе меня мало?!- Ну, это не то...- Ну хочешь, я на пол гадить буду?!
0

- Мерзавец! Ты опять в постели назвал меня Катей!- Так темно же...
0

- Милый, ты меня любишь?- Да...- А как?- Как ни странно!
0

Муж приходит домой и говорит жене: - Представляешь, какие сейчас водители вежливые пошли! Я сегодня перехожу дорогу, а мне мужик из машины орёт: "Для вас, козлов, пешеходы подземные делают!" Я удивился: на "Вы", да ещё и по фамилии!..
0

Жена - мужу: - Я, пожалуй, два тортика возьму. - А тогда я вторую бутылку водки!
0

- У вас 14 детей! Это - семейная традиция? - Нет, традиция у нас другая, а дети - побочный эффект этой традиции...
0

Жена: - Я сегодня стирала и очень устала...Муж: - Интересно, а чем в это время занималась стиральная машинка?..
0


Двое в кровати. Звонок в дверь.- Так, быстро, прячься, прячься! В шкаф давай.... Нет, в холодильник...- Дорогая, я вообще-то твой муж!- (к двери) Уходи, у меня муж дома!
0

Объявление: - Выйду замуж на время кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит.
0

- Чтобы ребенок больше прыгал, я прибил все его игрушки на подвесной потолок.- Ну и как результат?- Второй день висит под потолком, вцепившись в свою любимую машинку.
0

Жена звонит мужу:- Игорь, ты знаешь который час?! Ты где, когда будешь?!- Дык это... У Серёги водка родилась, сидим, пьем дочку...
0

- Дорогой, как тебе моя новая стрижка?- Нормально. Отрастет.
0

- Папочка, папочка, купи мне барабан!- Вот еще, мне и так хватает шума!- Купи, папочка, я буду играть на нем, только когда ты будешь спать!
0

- Первая половина нашего брака была очень удачна. Но вот потом, когда мы возвращались со свадебной церемонии...
0

- Дорогой, а у тебя кто-нибудь до меня был?- Да, насморк.
0

Семья садится обедать. Десятилетний Рома сразу же подвигает себе миску с черной икрой и столовой ложкой начинает заталкивать икру себе в рот. Мама делает замечание: - Ромочка, это же не каша!Сынок, чавкая: - Точно! Никакого сравнения!
0

Отец с сыном на пляже, теща купается. Вдруг она стала тонуть. - Смотри, папа! - закричал сын. - Бабушка рукой машет! - Что же ты сидишь, сынок?! - сказал джентльмен. - Помаши и ей на прощание!
0

Муж жене:- А что это за мелкий лысый человек с тобой спал вчера?- Сережа, это твой пятимесячный сын!..
0

Мать кормит сына:- Сынок, надо расти, давай, ешь кашу. Ешь, ешь, а то никогда не станешь, как (смотрит на мужа)... Ну ладно, черт с ней, с кашей!
0

Вернувшись из командировки раньше, чем запланировано, муж застает в своей квартире постороннего мужчину:- Тань, что это за тип?- Да, действительно, - отвечает жена и, поворачиваясь к мужчине, - так как же вас зовут?
0

- Мы с мужем все думаем, кого завести: собаку или ребенка. Все никак не можем решить, что нам лучше испортить: мебель или нашу жизнь...
0

- Дура ты!- Зато красивая.- Кто тебе сказал?- Ты...- И ты поверила?!- Конечно!- Ну и дура!- Зато красивая!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153811 анекдот(ов)