Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1080]

- Марь Иванна, а можно у Вас мел попросить?- Зачем?- Физрука обвести…
0


В университете. Студент: - Преподаватель, а существуют ли на свете призраки?Преподаватель: - Конечно, нет! - и начал медленно исчезать...
2

Вася сидел на берегу реки, а в заде росли кусты.
0

Уехала дочь в Москву учиться в университет и пишет своим родителям письмо в провинцию:"Учеба идет хорошо, общаюсь с подругами, в свободное время отдаюсь пинг-понгу." Получает от родителей ответ:"Мы за тебя рады, доченька. Ничего, что твой друг китаец - главное, чтобы был человек хороший".
0

СТУДЕНТ-Сонное,Теоретически Умное Дитя Естественно Не желающее Трудиться
4

Собери 500$, положи их в конверт, пришли нам, и ты получишь замечательную футболку с надписью "ЛОХ".
0

Вовочка опаздывает на урок. Марьиваннна:- Вовочка, ты где был?- Картошку жарил.Через две минуты заходит девочка.Марьиванна:- А ты где была Картошкина?
0

Объявление у входа ВУЗа: "Учись, учись, еще раз учись, все ровно работу не найдешь"
0

Абитуриентсдает вступительный экзамен по истории в юридический ВУЗ. Его экзаменатор спрашивает: - У тебя кто папа?- Юрист.А дедушка?- Юрист.А продедедушка?- Юрист.О милок, ты историю знаешь на отлично.
0

Классификация оценок: ОТЛ. – обманул товарища лектора. ХОР. – хотел обмануть, разоблачили. УД. – удалось договориться. НЕУД. – не удалось договориться.
0

Из школьных сочинений:Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
0

Феликс Эдмундыч по стройке гулял. Владимир Ильич за ним наблюдал. Звонко о голову звякнул кирпич - Метко кидает Владимир Ильич!
0

Маленький мальчик на крыше сидел."Были бы крылышки, я б полетел!"Сзади подкрался добренький кто-то,Вот и свершилась мечта идиота!!!
0

Девочка папочку очень любила -Кранчик у газовой плитки открыла.Папа в соседней комнате спал.Раньше храпел - а теперь перестал.
0

Маленький мальчик на стройке гулял В бетономешалку случайно упалУтром мамаша пошла в магазинСмотрит - в стене улыбается сын!
0


По пути в Отрадное Болконский каждый раз проезжал мимо старого дуба, на который был похож как две капли воды.(из сочинения)
0

Из сочинения:В горницу вошeл негр, румяный с мороза.
0

Сочинение:Иго продолжалось целых 250 лет на территории СССР.
0

Из сочинения:Князь Нехлюдов был светским человеком и мочился духами.
0

Из сочинения:Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
0

Из сочинения:Полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.
0

Из сочинения:На войне Гришка Мелехов потерял свою казачью честь.
0

- Вовочка! Ты почему так рано из школы вернулся?- Да у нас в школе полы покрасили, Марья Ивановна упала и прилипла.- Ну, отодрали вы ее?- А как-же, я два раза успел!!!
0

Украинская девочка нашла цветочек аленький и шепчет ему:- Лети-лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг, лишь коcнешься ты земли, сразу САЛОМ обернись!
0

Приходит сын домой, в ухе серьга. Отец подозрительно смотрит и гоаорит: "Вообще-то серьгу в ухе носят или ПИРАТЫ или ГОЛУБЫЕ". Смотрит в окно и добавляет: " Корабл& я во дворе точно не вижу!"
0

Очередь в студенческую столовую.- Три сосиски пожалуйста. Голос из толпы:- Жируешь, падла?- И 16 вилок
0

-мама можно я поиграю с витей?-нет витя плохой мальчик.-тогда можно я пойду и избью его?
0

После прихода новой учительницы по русскому языку дети дома стали говорить:- Да я глядевши.- Да я уже попивши.- Да я уже погулявши.Возмущенные родители приходят к директору:- Что это у нас дети так разговаривают?Директор, удивленно:- Да они так у нас, привыкши.
0

Надя подмигнула Васе 140 раз, написала 8 записок, 4 разаприглашала на дискотеку, 23 раза приглашала в кино, 3 раза приглашаладомой ,посмотреть что с компьютером, пока родителей дома нет. 2 разапоказывала фотографии из альбома "я в сауне ". Вася считает Надюхорошим другом.Вопрос : ну разве можно быть таким тормозом ?Вопрос 2: может Наде стоит отказаться от тонких намёков ?
0

Приходит в первый класс новая учительница по географии. Пытается детям что-то рассказать, а они её не слушают, шумят. Она пошла к директору, рассказала ему это всё, а он её говорит:- Детей надо как-то заинтересовать. Идемте покажу.Приходят они в класс, и директор говорит:- Здарова чуваки!- Привет корефан!- А кто сможет натянуть презерватив на глобус?Тишина.... - А что такое презерватив?- А вот об этом вам и расскажет ваша новая учительница по географии!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)