Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3459]

Едeт чукча по тундре, вдруг начинает кричать:- Стоп собаки.- Стоп олени.- Стоп машины.- Итс май лайф.
0


Садится чукча в такси и говорит водителю: - Шеф, поехали!Таксист:- Куда?- А это уже не твое однако дело!
0

Двое чукчей подходят к водителю автобуса и спрашивают:- Троих подвезешь?- Почему троих? Вас же двое.- А ты че, с нами не поедешь?
0

Чукча приходит к доктору и говорит:- Доктор, у мены с женой что-то не так. Сплю уже с ней целыи год, а она все не беременеет. Доктор: - А жена-то у вас хорошая? Чукча: - Да, да, доктор. Красивая, грудь большой, задница еще лучше. Доктор: - А ты где ее такую достал-то? Чукча: - Как где, я за нее вместе с насосом 200 баксов в секс-шопе заплатил, однако.
0

Встречаются два чукчи, один другому говори:- Что то я плохо засыпать стал, однако.- А ты оленей считай. Я вот считаю до трех, а потом засыпаю.- Ну, неужели до трех?- Иногда до пол-четвертого, однако.
0

Сидит чукча, гранату разбирает. К нему подходит второй и говорит:- Засем ты гранату разбираес? Она зе сейсяс взорвётся!- Нисего, у меня есё одна есть...
0

Два чукчи пошли на рыбалку, сидят в лодке рыбу ловят, вдруг один ныряет под воду и долго не появляется, второй испугался и начал орать. Тут выныривает первый и говорит:- Ты чё испугался, дурачок, я червяка менял.
0

- Как чyкчи делают себе клизму?- Растапливают лёд, наливают в тазик, садятся в него и делают глубокий вдох.
0

Увидел чукча осла впервые. Обошел, присел, взвесил яйца на ладони:- Этому зайцу лет 50, однако.
0

Идут двое чукчей по тайге. Передний придерживает ветку и отпускает. Ветка заднего чукчу хлоп, тот упал и говорит:- Спасибо, что придержал, а то, однако, вообще убила бы.
0

Приходит чукча в аэропорт. Спрашивает у продавца билетов:- Сказите, рейсь 5555 в Анадырь летить?- В п...ду он летит!!!- Через Анадырь?
0

В автобус входят два чукчи. Пеpвый спpашивает у водителя:- Я доеду на этом автобусе до вокзала?- Доедете. - спокойно отвечает водитель.- А я? - спpашивает втоpой.- И вы доедете. - так же спокойно отвечает водитель.- А вот и не угадал! - pадуется втоpой. - Я pаньше сойду!Водитель закpывает двеpи, беpет микpофон и объявляет:- До вокзала автобус пpоследует без остановок! - и победоносно смотpит на втоpого чукчу.
-1

Поймали чукчи моржа и тащат его за хвост. Хвост мокрый, из руквыскальзывает, жутко неудобно. Мимо проходит геолог и советует им:- Что вы мучаетесь? Возьмите его за клыки и тащите спокойно.Чукчи так и сделали. Потом останавливаются, и один замечает:- Однако дурак русский оказался, зря мы его послушали. Мы же моржа опять к морю притащили.
0

- Почему умный чукча женится?- Потому что один ум хорошо, а полтора лучше...
0

Чукча играет со своей собакой в шашки к ним подходит геолог и говорит: - Какая умная собака!!А чукча ему обиженным голосом говорит: - Почему умная? У нас 2:2.
0


Все чукчи говорят "Однако!". Продвинутые чукчи говорят "ИМХО, однако!"
0

Чукча пришел к шаману спросить, не холодная ли будет зима.Шаман на всякий случай сказал, что холодная, а для верности побежал спросить у метеорологов, холодная ли будет зима.Метеоролог сказал:- Холодная! Вон смотри в окно, еще лето, а чукча уже в лес за дровами пошел!
0

Ходят чукчи по зоопарку и зверей подкармливают. У очередного вольера служитель им говорит:- Нельзя кормить животных с руки. Это опасно.Граждане тундры обиделись и отвечают:- Чукчи, однако, все понимают. Чукчи - охотники, а не сруки.
0

- Чукча, а твоя жена гуляет.- Пусть гуляет - я ее тепло одеваю.
0

Чукча нашел политическую энциклопедию и прочитав несколько страниц говорит своей жене:- Меня беспокоит Гондурас!- Я же говорила тебе, не тереби его.
0

Идут 2 чукчи и тащат убитого моржа за хвост. Навстречу им геолог:- Вы чего придурки его за хвост-то тащите? Он же зубами тормозит? Вы его возьмите за зубы!Чукчи так и сделали. Идут, значит. Тут один говорит:- А-а, молодец, однако, геолог - и правда легче тащить.- Дурак твой геолог - опять к морю пришли!
0

Послали в космос чукчу, белку и стрелку. С земли передают команды: "Белка, нажми на красную кнопку..., стрелка поверни рычаг..., чукча накорми собак и ничего не трогай!".
0

Чукча тонет и орет:- Я вода пью, я много вода пью, я тут жить остаюся. "Помогите - тону"!
0

Чукча:- Ленин - чукча была.- Почему?- Потому что умная была.
0

Научил геолог чукчу пельмени делать. Приходит на следующий год, пробует пельмени и говорит:- Какие вкусные пельмени, а сам почему не ешь?- Мясорубка болит, однако!
0

В аптеке:- Дайте мне 200 грамм эрекции!- Возьмите лучше полкило оргазма.
0

- Ну вот, сегодня ваш кашель мне нравится намного больше.- Еще-бы, я всю ночь тренировался.
0

Согласно новой инструкции, участковый терапевт после вопроса: "На что жалуетесь?" обязан громко и четко предупредить: "Больной! Помните, с этой минуты каждое сказанное вами слово может повлечь ухудшение вашего материального положения".
0

Забегает в аптеку возмущенный молодой человек, а в аптеке очередь, подбегает он к продавщице и говорит:- Что у вас за презирвативы такие, постоянно рвутся?!А из очереди мужичок лет... надцати:- Ага, и не гнуться вовсе!
0

Идет чукча, широко расставляя ноги. Встречный русский интересуется:- Что это с тобой?- Был у доктора, однако, сказал, холестерина плохая.- Ну и что?- Велел к яйцам даже не прикасаться.
1


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)