Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3455]

У Пятачка берут интервью: - Кем был ваш отец? - (понуро) Отбивной... - А ваш дед? - (гордо) Шашлыком! - Кем бы вы хотели стать? - (грустно и мечтательно) Космонавтом... - А что же так грустно? - Боюсь, что в тюбик не влезу!
0


Штирлец вышел из подъезде и наткнулся на сук.- Шли бы вы, девочки, домой. Война всё-таки
0

Идёт красная шапочка по лесу, а на встречу ей волк.-Волк, а волк, а почему у вас такой большой хвост?-Это не хвост.Сказал волк и покраснелю - И вообще у тебя ещё молоко на губах не обсохло что бы такие вопросы задавать- А это не молоко Сказала красная шапочка и волк ещё больше покраснел
0

Дети кричали: "Бублик! Бублик!"И никто не подозревал, что колобок смертельно ранен.
0

Холмс и д.Ватсон долго стоят в засаде и очень захотели в туалет. Решили сделать все, не уходя с поста. Ватсен:- Почему Холмс вы мочитесь тихо, а я громко?- Потому, что Вы делаете это мне на ботинок, а я вам в карман.
0

Василий Иванович и Петька, спасаясь от белогвардейцев, решили отдохнуть у озера. Петька пошел на разведку, а Василий Иванович остался. Возвращается Петька и видит задумчивого Чапаева, сидящего в лодке посреди грязного озера.- Что случилось?- Да вот, думаю, стирать второй носок или не надо?
0

Голый Арни в ванной уронил мыло. Наклоняется, чтобы поднять, а в мозгу сообщение: "Обнаружено новое устройство!"
0

- почему на съемки фильма "Титаник" не стали приглашать Брюса Уиллиса?- потому что он всех бы спас
0

Денифер Лопес застраховала свои бёдра. Памела Андерсон - грудь. Ванесса Адамс - голос. А Кристина Орбакайте так и работает без страховки....
0

Штирлиц шёл по улицам Берлина, и никак не мог понять почему его узнают как Советского разведчика: по красным трусам, по будёновке или по стропам парашюта тянушимся сзади.
1

Идёт Красная Шапочка по лесу, навстречу ей волк, останавился, посмотрел на Красную Шапочку, посадил её на пенёк и говорит: "Шапочка, давай я тебя поцелую туда, куда тебя ещё никто, никогда не целовал?" Шапочка посидела, подумала и говорит: "В корзинку чтоли?!"
0

Идет по лесу Красная Шапочка, встречает Серого волка и говорит: "Привет, волк"!! Волк окинул ее взглядом, ухмыльнулся, отвечает: "Привет, дурочка"! Шапочка осматривая себя, спрашивает и рассуждает вслух: "Туфельки красные... носочки красные... трусики красные... сарафан тоже красный... действительно как дура"
0

ВиниПух залез на сосну, где в дупле пчелы спрятали от него мёд. Залез в само дупло, пожрал мёду и начал слезать с дерева, но прилип. Висит час, два... три... Тут внизу проходит Пятачок, и ВиниПух начинает кричать: - Пятачок! Пятачок! Отдери меня! Пятачок залез на сосну и отодрал ВиниПуха... А через час пошел дождь и ВиниПух сам отлип.
0

закинул старик свои носки в море - потемнело синее мореи взмолилась золотая рыбка
0

Одна блондинка другой- ты знаешь, этот новый год приходится на пятницу - ой, лишь бы не на триадцетое....
0


Встретились как-то Дюймовочка, Белоснежка и Шрек, пошли к гадалке. Выходит Дюймовочка и плачет - оказалось, что меньше ее есть Мальчик-с-пальчик. Белоснежка: красивей меня есть Золушка.Выходит Шрек и спрашивает - а кто такой Ющенко???
0

Илья Муромец идёт с похмелья и встречает Соловья-Разбойника всего побитого, в синяках, с синими кругами под глазами и с кровоподтёками. - Здравствуй, Соловей!- Иди ты от греха подальше, Ильюша!- А что такое?- А трезвый человек как человек! А то вчера: низко летаешь! Тихо свистишь!
0

Штирлец заправил кошку бензином. Кошка прошла два шага и упала. Видно, кончился бензин – подумал Штирлиц.
-1

вышел колобок из бани - "голову забыл помыть!!!!"
0

Штирлиц упал с велосипеда и разбил яйца об раму. Абрам умер.
3

Мачеха Белоснежки смотрится в зеркало и спрашивает:- Это ты расскололось или у меня рожа треснула?
1

Идёт экскурсия по кладбищу. В ней принимают участие умёршие, чтобы выбрать себе место, где они будут лежать. Руководитель группы говорит:- У нас такой обычай: если кого-нибудь из умёрших вспоминают живые, то этот человек переворачивается.Тут один посетитель просит:- Положите меня, пожалуйста, около этих вентиляторов!- Да это не вентиляторы, это Василий Иваныч и Петька!
0

- Чебурашка, ты что ешь?- Бублик.- А чего это он жидкий?- А я его второй раз ем...
0

Вечер суботы Змеи Горыныч затопил баньку приготовил пивко жарит шашлычок, Тут приходит Илья Муромец "Выходи бится будем". Змей ему говорит Слыш сегодня субота отвали я отдыхаю даваи в понедельник!! Тот выходи бится будем!!!!!!!!!!!!!!! Змнй слушай Илья ты че не человек заходи пивко шашлычок посидим поговорим. Тот выходи бится будем!!!!!!!!!!!!!!! Одна гголова говорит ща я сним договорюсь и высовывается Илья ее хрясь и срубил. Те головы глянув друг на друга : НУ НЕ УРОД!!!!!!!!
0

дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку, кошка за жучку, мышка за кошку и..........порвали жучку нахрен....!!!!
1

Блондинка варит сосиски с макаронами по памяти....-Так, главное не забыть помыть макароны перед приготовлением...
0

Нашел как-то раз парнишка лампу с Джином, потер и оттуда соответственно вылез Джин что бы исполнить любые три желания парнишки...- Дорогой Джин, я хочу тазик пива, тазик водки и пустой еще тазик хочу =)))
0

У волшебников волшебная палочка, а у волшебниц волшебная дырочка
0

Банк:Блондинка берет кредит, менеджер оформляя документы говорит:Будьте добры, сумму напишите прописью!Блондинка: молодой человек Вы, что в школе не учились? Как я могу цифры буквами написать?!
0

Значит идёт эта Шапочка.Говорит: "Здравствуй волк, я Красная Шапочка!!!" "Какая ты Красная Шапочка! Ты - дууурраа!!" "Я дура!? АААХ! Вот дура! Шапочку забыла!!!"
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)