Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3325]

Как я ошибся! - пораскинул мозгами сапер.
0


Девочка спокойно в коляске спала На нос ей село два комара... Долго стекала кровь с топораПапа убил одного комара.
0

- Вова, не катайся на папе, он не для того повесился.
1

В киллеров дети играли с утра,Очень весёлою вышла игра.Два кирпича метко брошены с крыши,Конец тёте Гале, кранты дяде Грише!
0

Два пионера на тонкой фанеркеДелали вилкой аборт пионерке.
0

Идет по улице панк, а навстречу ему старушка, старенькая такая, одноглазая. Старушка спрашивает:- Сынок, а не подскажешь, который час?А тот ей раз, и пальцем в глаз!- Вечная ночь, бабуля!
0

Маленький мальчик зашел в туалет,А туалет был старый, как дед,Хрустнули доски, чавкнула бездна ,Нет не ищите его - бесполезно!
0

Одному старику врач сказал, что тот проживет только два месяца. На следующий день друг стaрика увидел его, курящим анашу.- Что с тобой, друг? С ума сошел?- Просто я читал, что наркоманы живут два года, а так хочется чуть-чуть пожить.
0

Бабушка внучку из школы ждалаКалий цианистый в ступке толклаДедушка бабушку опередилВнучку гвоздями к забору прибил.
0

Тихо стоял старичок на перроне,Дверью за шею прижат был в вагоне.Тронулся поезд, старик побежал,Долго я взглядом его провожал.
0

Девочка Маша бритву нашла. - Что это, папа? - cпросила она. Папа ответил: "Губная гармошка." Шире и шире улыбка у крошки.
0

Четыре мента сидят за столом и водку пьянствуют, один вышел в туалет, а трое оставшихся решилисыграть в "русскую рулетку"Первый берет пистолет и стреляет себе в висок, -мозги наружу везде кровь, - но уговор дороже денег говорит второй и тоже стреляет,происходит идентичная картина с мозгами и кровью на стенах, третий производит над собойтакую же процедуру, выходит их друг из туалета, хватается за голову и орет: - О боже, кто же в "русскую рулетку" с "макаром" играет?
0

"Как правильно уложить парашют". Пособие. Издание 2-е, исправленное.
0

Откуда дровишки?Забор разобрали!Отца слышь пи#дятА я убежал.
0

Встретились два мужика. Один: - Слушай, ты галстуки завязывать умеешь?- Умею.- Завяжи мне, пожалуйста!- Ну ложись.- А что, так нельзя, что ли?- Да ты понимаешь, я в морге работаю, по-другому не умею!
0


В концлагере. Охранник: - Сегодня у нас Пасха, поэтому все получат по одному яйцу.Заключенные: - Ура.Охранник:- Вот этой вот дубинкой.
0

Телефонный звонок:- Скажите, а Коля дома?- Ещё дома, но уже собираются выносить.
0

- Почему у тебя кошка орет когда ты ее купаешь?- А у тебя что, не орет?- Нет...- А как же ты ее выжимаешь?
2

Он всю жизнь обожал мясное - шашлыки и купаты, котлеты и ветчину... Она терпеть не могла мяса. Предпочитала рыбу - жаренуюи заливную, вяленую и уху.Он презирал рыбу и любил мучное - батоны и булочки, кренделя и пирожки... Она остерегалась мучного и боготворила фрукты:яблоки и груши, сливы и виноград. Он не любил фрукты и ел овощи - капусту и помидоры, баклажаны и огурцы... Она не ела овощи, но балдела от сладкого:шоколада и конфет, мармелада и тортов.Они жили долго и счастливо и умерли в один день - от баночки грибов,
0

Красные галстуки реют над скверомБомба попала в Дворец пионеров.
0

Шапочки в ряд, звёздочки в рядТрамвай переехал отряд октябрят.
0

Два киллера поджидают свою жертву напротив его дома: - Смотри! Вон он! Идет со своей вдовой...
0

Идет маньяк по лесу и тащит маленького мальчика. Мальчик заливается слезами, рыдает. Маньяк спрашивает:- Ты чего плачешь?- А тут темно, страшно...- Вот, тебе темно и страшно, а мне потом одному возвращаться!
0

Девочка вышла покакать на снег,Сзади неслышно подполз печенег.Ярко блеснул ятаган печенега - Кровь и какашки смешались со снегом.
1

Недолго мучилась старушкаВ высоковольтных проводах.Её обугленная тушка Внушала птицам дикий страх.
0

Я спросил у электрика Петрова:- Почему у вас на шее электропровод?Ничего Петров не отвечает, только ветер труп его качает.
0

- Как падают с 11 этажа?- А-а-а-а-а-а-а... Бах!- А с 1?- Бах! А-а-а-а-а-а-а-а...
0

Пpиезжает ковбой Билл к своей пассии: - Мэpи! Ты любишь цветы? - О да, доpогой.Билл выхватывает кольт. Бах!.. - Hу вот, милая, тепеpь их у тебя будет много..
0

Сынок папе: - Папа, папа, я сегодня по математике пятерку получил!!!- А какая разница, у тебя все равно рак.
0

Летнее утро. На улице +36. Мальчик говорит папе, пройдя мимо витрины с одеждой:- Папа, ну купи новые кедики!!!- Зачем тебе, сынок? Ты ещё вон свои конёчки не источил.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)