Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3323]

Пациентка приходит к врачу косметологу.- Доктор, вы не могли бы удалить у меня трупные пятна?- Извините, но это не по моей части. Обратитесь к патологоанатому.- Да, я была у него три дня назад, перед похоронами.- И что он сказал?- Он сказал, что они мне очень идут, некрофил несчастный.
1


- Что-то ваш муж давно не заглядывает в наше кафе?- Видите ли, он умер...- Слава Богу - а то я думала, что мы его чем-то обидели...
0

Стук в дверь:- Кто там!- Мы из морга.- А у нас никто не умер!- А у нас план!
0

Сын спрашивает у отца:- Папа, а можно переходить дорогу на красный свет?- Конечно можно, толь руки вверх подними.- А зачем руки поднимать?- А чтобы маечку в морге удобнее снимать было...
0

- Мы вчера с приятелем смеялись до потери пульса. Он неожиданно выиграл.
0

- Але, это морг? К вам не привозили моего друга?- А как он выглядит?- Маленький такой и заикается.
0

Сообщение по радио: Враг злодейски расстрелял наши самолеты, которые мирно бомбили его город.
0

Хоронили королеву-мать. Порвали две волынки.
0

Самолет падает. Пилот просит стюардессу объявить об этом пассажирам, только поучтивей. Она выходит в салон и говорит:- Господа! Достаем паспорта, вырываем первую страничку, скручиваем в трубочку и засовываем себе в з#дницу.Слышатся вопросы типа: "А зачем?"- Да просто мы сейчас грохнемся и будет та-а-акая неразбериха!
1

Приходит мужик в бар, садится к стойке, бьет кульком по стойке и заказывает два стакана водки.Выпивает... Опять лупит кульком по стойке и просит повторить. И так несколько раз. Ну бармен его и спрашивает:- У вас, наверное, что-то случилось...Мужик:- Представляешь, я играл в лото 6 из 49, угадал все 6, выигрыш 30 миллионов, а жена забылакупон в ящик бросить!!!Бармен:- Я б ей голову оторвал!!!Мужик:- А как ты думаешь, что у меня в кульке?
1

- А где ваш друг?- Спит без задних ног.- Что, устал сильно?- Не - на мине подорвался...
0

В афганских больницах изобретён новый метод анестезии - хирурги во время операции затыкают себе уши ватой.
0

Саша развёлся с Катюшей своейПитарду засунул он в ж#пу к нейОна ему: "Саша!"А он пистолет...Больше Катюшу не виделВесь свет.
0

...Доблестный рыцарь Айболит отрезал ноги богатым и пришивал их бедным...
0

Загадка:Сидит красна девица в тереме, коса на улице.Разгадка:Смерть во дворе косу забыла.
0


В лесу запуталась старушка в высоковольтных проводах...Ее обугленную тушку доели ежики в кустах.
0

Катя шагала домой через парк,В кустах её ждал сексуальный маньяк,Не было слышно ни крика, ни писка,Молча пришибла его каратистка.
0

Загадка: Маленькое, чёрненькое, за стеклом.Ответ: кошка в духовке.
0

Тайга. Зона. Карцер. На полу, замерзая, умирают несколько зеков. Один просит:- Кузьмич, спой что-нибудь...Кузьмич, хриплым голосом:- Как здорово... что все мы здесь... сегодня... собрались...
0

Недавно в Стену Плача вмонтировали телефон-автомат.Телефоном к нам, автоматом к ним.
0

Везет кортеж нового русского, впереди джип с охраной, сзади джип с охраной, по бокаммотоциклистов десяток. Вдруг бабка дорогу перебегает. Передний джип тормозит, но не успевает и сбивает бабку. В него врезается машина с боссом, второй джип с охраной, мотоциклисты в кучу, кругом огонь, дым, кровь. Вылезает из машины новый русский:- Да, красиво старая умерла!
1

Девочка подходит к маме и в руках держит черепаху, и говорит:- Мама, моя черепаха умерла.- Ладно, похороним ее, пригласим твоих подружек, купим торт, много мороженого... Да, доченька, смотри, она же шевелится!!!- Мама, а можно я ее придушу.
0

Дорожно-транспортное происшествие на Кавказкой дороге. Автоинспектор медленно составляет протокол. Один из пострадавших, которому оторвало палец, - кричит: - Немедленно вызывайте "скорую помощь", мне плохо.Тот говорит: - Ну что орешь, дорогой? Погляди - человек совсем мертвый, а молчит.
0

- У меня опять невестка беременна!- А у меня кошка опять беременна...- Тебе легче - котят хоть утопить можно...
0

Тук-тук...- Кто там ?- Это мы, из гестапо...- Чего надо?!- Партизаны есть?- Нет! На задание ушли!!!- Как вернутся, передайте, чтоб зашли.- Хорошо, я передам!!!
0

Армия:- Сегодня будет дискотека!- УРА!!!- Ганз проверит на вас новые пулеметные диски.
0

Покупатель в магазине, торгующем оружием, спрашивает, не продадут ли ему пистолет.- Какую систему предпочитаете?- Не знаю точно... Человек на пять.
0

Сидит мужик на пепелище. Сгорел дом. И жена. И дети. Сидит и плачет.Идёт мимо сосед:- Что случилось?!- Да вот, дом сгорел!- Надо же, какое горе! А жена где?- И жена сгорела...- Ой, какое горе! А дети где?- И дети сгорели...- Какой ужас! Ну, а вообще - как дела?
0

Детишек из детского сада часто водили в бассейн. Воспитательнице этонравилось: каждый раз оставались лишние сапожки и курточка.
0

Сидит в переходе мужик в инвалидной коляске, милостыню просит. В руках у него картонка с надписью: "Солодов. Ответил за качество".
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)