Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3215]

Звонок по телефону:- Алло, это Вася?- Да, это Василий!- Вася, я хочу тебя обрадовать, я от тебя беременна!- Неправильно набран номер, пи-пи -пи -пи!
0


Вы выиграли в лотерею 1 000 000 $!!!!!!! Вы будете получать по одному $ в год в течении миллиона лет!
0

Блондинка заходит в парикмахерскую в огромных наушниках ...- Подстригите меня, пожалуйста.Парикмахер, да конечно присаживаетесь.Она села и говорит, только у меня одна просьба не снимайте с меня наушники, а то я умру.- Хорошо.Парикмахер стрижет, стрижет, уже почти достриг, только под наушниками осталось, думает сейчас тихонечко их приподниму и, она и не заметит.Приподнимает, а блондинка тут же упала и умерла.Парикмахер в шоке, берет наушники, одевает в на себя, а там...Вдох-выдох, вдох-выдох.
0

К ветеринару на приём заходит бегемот, а на голове у него сидит жаба. Ветеринар спрашивает: - На что жалуемся?Жаба: -Да вот, геморрой вылез...
0

Встречаются два старинных приятеля. - Что нового в жизни происходит, Иван? - Да всё те же старые истории, Василий, только с новыми людьми!
0

Сидит мальчик на кухне, жрет сырые пельмени. Тут мама заходит и говорит: "Сыночек, ты хотя бы их сварил... ".Мальчик отвечает: "Кто накурился, я накурился???"
0

Глубокой ночью раздается звонок в отделение милиции, взволнованный женский голос говорит:- Милиция! Помогите! Ко мне в квартиру двое мужиков ворвались!Дежурный:- Диктуйте адрес! Сейчас мы их обоих!..- Нет-нет! Только одного, который лысый и противный!
0

В Москве - Мосэнерго. В Питере - Ленэнерго. И в Херсоне тоже энергия есть...
0

- Их было двое, но остаться должен был только один. Смотрите на ОРТ новый блокбастер "Кутузов" !
0

В целях экономии расходов на электроэнергию он заряжал мобильный телефон исключительно на работе.
0

Социальный опрос, проведенный агентством КащNet, выявил любопытную закономерность.В России в 90 процентах случаев сотовая телефония используется для оперативного договора о месте пьянки или секса.
0

Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей!
0

Если вас четвертый день подряд клонит в сон, значит сегодня четверг!
0

Самые талантливые сказочники, это мужчины, добравшиеся домой только под утро.
0

"Хорошо иметь аську в деревне ..."
0


Смотрите на экранах города новый эротический триллер "Чужой совсем не против Хищника".
0

- Что такое нетрадиционный секс по-русски?- Это секс без водки.
0

Тариф "Похмелье" - платишь только за то, что вспомнишь...
0

- Доченька, мне очень не нравятся твои поездки на мотоцикле с этим Джонсоном!!! Завезёт он тебя куда-нибудь и начнёт приставать, а если ты его отвергнешь, то он оставит тебя там и уедет один! - Мамочка, но разве хоть раз я возвращалась домой пешком?
0

- Вы женаты? - Да нет, я просто так выгляжу.
0

Объявление: Ищу работу, согласен на любую, не связанную с трудом, желательно на дому. Интим - не предлагать.
0

Мой любимый вид спорта-это бег в мешках с деньгами!
0

- Дорогая, какое у тебя самое заветное желание?- Чтобы ты меня поцеловал в трёх местах...- Ого! Это, в каких любимая?- В Париже, Венеции и на Багамах...
0

Телефонный разговор двух 18-ти летних молодых людей:- Привет, чё делаешь?- Смотрю "Ну погоди"- Чё уже начался?
0

Объявление на окне билетной кассы:Уважаемые пассажиры!Стоимость проезда на электропоезде в стоимость билета не входит.Администрация.
0

Познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений. Отвечу на письмо с фотографией. Пейзажи не присылать!
0

Минувшей ночью неизвестные варвары надругались над памятником Ивану Сусанину в Костроме. На левую руку бронзового героя они надели компас, в правую вложили карту. Постамент памятника до неузнаваемости обезображен надписями на польском языке .
0

- Пап, а пап - а куда самолетик летит?- За пивом, наверное...- Пап, а машинка что везет?- Пиво, наверное...- Пап, а пап, а что ты заладил - пиво да пиво?- Да похмелье у меня, сынок...
0

- Джон! Вы опять украли мою траву!- Почему я?!- Много улыбаетесь!
0

Эстонская граница. Таможенник:- Ча-а-а-а-ай,ча-а-ай,ча-а-а-ай, нет не чай!- Ко-офе,ко-офе,ко-офе,нет,не ко-офе!- Ка-акао,ка-акао, о, какова цель вашего визита?
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)