Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3384]

Надпись на двери, где живут алкаши:- Не стучать тут все глухие.
0


- Ваша машина заводится в минус тридцать?- Не знаю. В минус тридцать она у меня не открывается.
0

Гоголь сжигал свои произведения. Малевич замазывал их черными квадратами. Но Гоголь не догадался продавать пепел!
0

Необычный эксперимент! Эстонцы пересчитывают китайцев!
0

В магазине:- У вас есть конфеты "Коровьи перья"?- Что за чушь?!- А что "Птичье молочко" лучше, что-ли?!
0

По опросам граждан Росси, лучшим тарифом сотовой связи выбран тариф "перезвони".
0

Звонит девушка на радио и говорит:-Вчера нашла бумажник, там 5 тысяч долларов и паспорт на имя Сергея Сидорова. Поставьте ему, пожалуйста какую-нибудь хорошую песню!
0

- Мальчик, на, возьми шоколадку... А что нужно сказать?- Партизаны там!
0

- Эмансипация - это когда женщины борются за свои права! - Да ты что! Когда женщины за свои права борются - это экзамен в ГИБДД!
0

- По легенде, если у озера Лох-Несс поцеловать красавицу, то она превратится в чудовище, а тот кто целовал - станет лохом...
0

- Куда катится этот мир? - Не задавай глупых вопросов, кати давай!
0

Один человек постоянно появляется в сберкассе и снимает деньги со своей книжки. - Какой вы аккуратный и хозяйственный, - говорит ему кассирша, - наверное, что-нибудь все время прикупаете! - Прикупаю, - вздыхает посетитель, - тузы на мизерах...
0

На похоронах:- Скажите, отчего он умер? От рака?- Нет.- От сердечного приступа?- Нет.- От Спида?!- Да нет же, от простого гриппа.- От гриппа? Ну, это не страшно!
0

- О, сударыня!.. Возможно ли это!?- Полноте, сударь... Конечно, возможно. Об одном лишь вас молю - это будет не 80, а 100 баксов в час!
0

- Леди и Джентельмены! Сегодня мы столкнулись со Злом. Оно очень сильное и очень опасное! Не только для нас, но и для всего мира. - Ты не ошибся. Мы действительно такие.
0


- А у меня есть томик Пушкина! - А у меня ломик взломщика!
0

Оказывается в космосе ручки не пишут.Пока учёные разных стран тратили миллионы на создание ручки,которая пишет в космосе астронавты России писали карандашами.
0

Объявление: Продам двух хищных воробьев, трех плотоядных канареек и одну колибри-людоеда.Обращаться: г. Чернобыль, ул. Урановая 235.Спросить Васю Шестирукого
0

Казино. Рулетка. Эстонский крупье. - Принимаются стаф-фки... На заф-фтра…
0

Над кроватью в общежитии:"Пресвятая Дева Мария, зачавшая не согрешивши - дай согрешить не зачавши!"
0

Надпись на стене туалета, в Тюменской государственной медицинской академии: "Ударим крепкой рукой #нанизма, по трухлявой голове проституции!"
0

Звонок в двеpь...- Шнайдеp? Вам телегpамма...- С песней?- Hет, мы никогда не поем телегpаммы.- Hу пожалуйста, я всегда мечтал о телегpамме с песней.- Hет, у нас незыблемое пpавило.- Я пожилой человек, я пpошу вас. У меня сегодня день pождения...- Hу ладно... Happy birthday to you, Happy birthday to you... Ваша сестpа умеpла.
0

Гринпис открыл платный туалет, один пис стоит один грин...
0

Стоит гаишник на посту, рядом знак "40 км". Мимо едет "Запорожец" - скорость 41 км.Гаишник свистнул,запор остановился, вылезает дедок.Гаишник: - Плати штраф или давай права. Дедок: - Нет у меня денег.Г: - Тогда заберу права. Вдруг мимо проносится мерс на полной скорости, гаишник свистит. Вылезает двухметровый амбал:- А ну, кто свистел?!Гаишник молчит. Дедок: - Отдай права, а то скажу, кто свистел!
0

Как поймать зайца:1. Встать за дерево;2. Издать звук морковки.
0

Что светит, но не греет? Открытый холодильник
0

Вы заметили, чем отличаются репортажи о катастрофах, происходящих в нашей стране и в других странах? Главное отличие, это - с радостным настроением и с блаженной улыбкой объявить, что россиян среди погибших НЕТ.
0

Иванов Иван Иванович купил килограмм огурцов и зашел с ними в банк. Согласитесь, так смешно вышло - Иванов Иван Иванович в банке с огурцами!
0

- Сегодня в Москве состоялся несанкционированный митинг голубей. Они требуют вернуть памятник Дзержинскому на старое место!
0

Исправленное уведомление на стене МГТУ им. Баумана:"В перерывав между лекциями Свету не включать"
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153811 анекдот(ов)