Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3362]

У одного чиновника выдалось свободное время и он звонит любовнице:- Катя, готовься, буду через час.Подъезжает к дому, отпускает водителя и предупреждает, чтобы тот приехал через два часа. Заходит в подъезд, а лифт не работает. А Катя живет на семнадцатом этаже.До пятого этажа он летел на крыльях любви. На девятом мокрый он вытер пот со лба и выпил "Валидол". На пятнадцатом сел на ступеньки и подумал:"Господи, хоть бы ее дома не оказалось!"
0


Все знают, кто такой Ети, но не все знают, что имя это производное от русского сокращённого "Етить твою! Какой лохматый побежал!"
0

Пришел маленький червячок домой, и спрашивает у мамы:- А где папа? Мама:- А он с мужиками на рыбалку пошел.
0

У одной девочки на голове было всего 3 волоса и однажды ее пригласили на день рождения. Она пришла домой и говорит маме: "Мама сделай мне прическу на вечер "ну мама давай делать, она решила заплести ей косичку, плетет в общем и вдруг один волос выпал, осталось 2 волоса, ладно думает мать, соберем волосы в хвостик, собирает значит ,и тут еще один волос выпал, остался всего один, девочка говорит маме "Ладно мам так уж и быть пойду с распущенными волосами"
0

Сидят два нарика на дороге. Накурились. Пролетает по трассе Мерс 600. Через полчаса один говорит: - Да классная машина!Через час другой машет рукой и говорит:А напылила-то!
0

Стоит чукча на посту мимо проходит мужик, Чукча говорит: парольМужик: пошел на ........Чукча: как странно три года стою на этом месте, и пароль не меняется.
0

При заполнении налоговой декларации не забудьте в графе "Иждивенцы" написать "государство"
0

Самое страшное ругательство глистов: "Чтоб тебя с первой же таблеткой смыло!!!"
0

Кто рано встаёт тому Бог скидки подаёт...!
0

- Мама! Мамаааа! маааааам.. - Что?! - Мама я опять видел дедушку. - Сколько можно говорить не копайся так глубоко в песочнице!!!!
0

Сидит девушка на остановке, к ней подсаживается парень и говорит:- Ой, эта реклама уже достала!- Я вас так понимаю- Не понимаете- Прекрасно понимаю- Вы не можете понять у вас даже телевизора нет!- Вчера был!
0

Два олигарха собираются на день рождения к Путину.Первый- Я такую зажигалку от Армани в Италии видел, вся в бриллиантах,1000000? стоит. Давай подарим.Второй- Нет, наш президент не курит.Первый- Тогда рубашку от Гольяно. Один рукав синий в кристаллах от Сваровски, другой красный в страусинных перьях. А сама цвета радуги.Второй- Наш президент не курит, и тебе не советую.
3

В Африке обнаружен новый вид хамелеона! 40 тысяч цветов и полифония
0

Молодой человек спрашивает в книжном магазине:- У вас есть книга «Как стать миллионером за 7 дней»?- Пожалуйста, только вместе с ней очень рекомендую приобрести «Уголовный кодекс».
0

Риторический вопрос:- Почему девушки не могут красить ресницы с закрытым ртом?
0


- Простите, мужчина, эта дорожка ведёт к морю?- Да.- А эта?- Да.- Простите, а вот эта?- Да! Тут все дороги ведут к морю! Чёртов остров!
0

Разговор Земли с Марсом: - У меня тут люди завелись, бегают, взрывают, гадят. Что делать, прям и не знаю. - Да не парься, у меня тоже были, сами прошли.
0

Девочка ела гранату - лимонкуТак что сломала стальную коронку.
0

Уронили мишку на пол Оторвали мишке лапу С корнем выдрали язык Наступили на кадык Пообкусывали пальцы Раздавили ему яйцы Hожичком глаза проткнули Штопор в уши завернули Попу кипятком облили По кишкам кувалдой били Hоги поломали дверью.... Тяжело с утра, с похмелья.
0

Если вы ломитесь в закрытую дверь, а за дверью гудит, значит, либо гудят без вас, либо вы ломитесь в трансформаторную будку.
0

- Вчера разминался на танталовой дорожке стадиона, поворачиваюсь и вижу - лев бежит за мной!- Как же ты от него спасся?- Да лев сначала поскользнулся, потом понюхал свои лапы, скривился и пошел прочь!
0

- Девушки, классная новость!!! Наконец - то решена проблема с волосами на ногах! ПУСТЬ РАСТУТ!!!
0

На дороге две девушки: одна пришита, другая прибита. Что с ними сделать? Одну отпороть, другую - отодрать.
0

Царица полей... Диарея!
0

- На очередное повышение налогов откликнулись многие известные личности, в том числе и отец Сергий. В миру ИНН 123456789098.
0

В районе парка Горького потерялся ротвейлер, мальчик. Очень хочет стать мужчиной. Будьте осторожны!
0

Мне с Вами так хорошо и приятно. Чувствую себя комфортно и в безопасности. А у Вас еще много денег осталось?
0

Вам надоело видеть микробов на ободке вашего унитаза,а представляете как им надоело видеть вас!
0

- Сэр, сколько стоит это кольцо?- Сто тысяч.- Кошмар! А вон то изумрудное колье?- Два кошмара, мадам.
0

Тебя как зовут?- Али - баба.- а меня Иван - мужик.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153811 анекдот(ов)