Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3355]

Объявление.Меняю ковер 2х3 на такой же кусок сала.
0


В учреждении у клиента записывают личные данные:– Ваше семейное положение?– Невыносимое!
0

Не везёт - это когда к девушке приходит смерть и, увидев её, судорожно начинает косить траву.
0

- "Меняю три шкурки инопланетян на навороченный компьютер."Подпись: Агент Малдер. - "Меняем один навороченный компьютер на шкурку агента Малдера."Подпись: Инопланетяне.
0

- Кто такие буддисты? - Это люди, которые на вопрос: "Водку будешь?" всегда отвечают: "Буду".
0

- Почему готы не играют в шашки?- Потому что никто не хочет играть белыми.
0

- Скажите, в чём разница между этим и этим телефонами?- Разница в том, что вот это MP3-плеер, а это - фотоаппарат.
0

- Ты че такой мокрый?- Плакал.- А че плакал?- В озеро упал.
0

Из будущего к/ф "Джентельмены удачи-2": - "Скачал, крякнул - в тюрьму! Скачал, крякнул - в тюрьму! Романтика!"
0

В гостиннице: - К сожалению, свободных номеров нет! - А если, к примеру, Мадонна приедет, вы для неё номер найдёте? - Конечно! - Так отдайте его мне, она всё равно не приедет...
0

Заходит шейх в гарем, в котором 50 женщин. Шейх подходит к одной и говорит: - Твои глаза - как яркие звёзды! Передай дальше...
0

Объявление: - Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре...
0

Эх, взять бы автомат да разрядить обстановку!
0

Опытный дятел быстро избавит Буратино от глистов.
0

Идёт цирковое представление. Шпрехшталмейстер объявляет:- Говорящая лошадь!Выводят на манеж лошадь, обвязывают верёвкой, поднимают под купол цирка, отпускают верёвку:Лошадь падает, встаёт, вздыхает и говорит:- Господи, когда же я сдохну?
0


Мужик купил себе носки, а они ему как раз.
0

Пригласил попа в гости один мужик. Тот приходит, садится за стол. Хозяин у него спрашивает: - Батюшка, вы что будете: водку или вино? - И пиво, сын мой, и пиво...
0

Объявление в студенческом общежитии: "Уважаемые студенты, не выбрасывайте ненужные вещи с окон, дети их находят и надувают.Администрация."
0

Пропала собака. Ошейник 300 баксов стоит. С%ка.
-1

Разговор двух мужиков:- А ты знаешь, что у женщин после секса активизируются умственные способности?- Не знаю... я свою е@у - е@у, а она умней не становится...
0

Молодая парочка заходит в подъезд:- Вась, обними меня.- Ладно (обнял).- Вась, поцелуй меня.- Ладно (поцеловал).- Вась, выкрути лампочку.- Ладно (выкрутил).- Вась, а хочешь в рот возьму?- Да ты что? Она же горячая.
0

Закат. Двое (мужчина и женщина) сидят на берегу озера.- Любимый, давай поженимся?- Давай.Тягостная продолжительная пауза.- Любимый, почему ты молчишь?- Кажется, я и так сболтнул лишнего.
0

- На меня вчера напал маньяк.- Сексуальный?- Очень!
0

Лежат на сеновале парень с девушкой, она и говорит:- Вань, а ты меня хоть немножко любишь? А там Ваня, чисто такой русский Ваня.- Ну, люблю!!!!!- Вань, а ты ради меня в лесу березку вырвешь?- Ну, вырву!!!!!- А сосну?- А соснешь, так пол-рощи передергаю!!!!!!
4

- Я видел, как ты вчера из гей-клуба выходил.- Я-то выходил, а ты чего остался?
0

Я томат, солнцу рад. А я слива садовая, вкусная, лиловая. А я Кирилл, ещё не курил.
0

Мужчина с пингвином подходит к милиционеру и спрашивает: - Скажите, а куда можно отвести пингвина?Милиционер говорит: - Ну, в зоопарк наверное... На следующий день тот же мужчина опять идет с пингвином. Милиционер удивляется: - А что не отвели пингвина в зоопарк? Мужчина говорит: - Нет, мы были вчера в зоопарке и нам очень понравилось, а сегодня мы идем в кино!
0

Приходит мужик к доктору: доктор:-Раздевайтесь!мужик:-Зачем раздеваться?-Я доктор;Я знаю лучше что вам делать!Мужик разделся,Доктор:-А теперь говори что болит?Мужик:-Я угольщик!Уголь куда разгружать?
0

Сидит кукушка на ветке с птичьим гриппом. Проходит под деревом тетка с корзиной. Кукушка:- Тетушка, тетушка, вы не ветеринар случайно? Сколько мне жить осталось?
0

- Смотри, какая блондинка сидит! - Ну, это типа моя девушка. - А обнимает ее типа твой пацан да?
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)