Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3443]

Шеф - новому сотруднику: - Вот, возьмите веник и подметите вот здесь! - Позвольте! Я ведь университет окончил! - Ах так! Ну тогда на первый раз я вам покажу, как это делается...
0


- А вы знаете, скажу по секрету, некоторые наши граждане, нарушая закон, подпольно начали работать уже 4-5-го числа!
0

- У нас в компании от ошибок никто не застрахован.- А какая у вас компания?- Страховая.
0

Объявление: - Честный и смелый мастер делает ремонт любой сложности и не боится признать свои ошибки.
0

Одна женщина приходит в офис своего мужа и застает благоверного сидящим на стуле с секретаршей на коленях! Муж, не теряя присутствия духа, делает вид, что диктует: - Не смотря на финансовый кризис нашей фирмы, покупка второго стула просто необходима!
0

- А ты кто по профессии?- Я - Магистр черной и белой бухгалтерии!
0

Утро рабочего дня. Гаишник останавливает 600-й "мерседес": - Инспектор Иванов. Еще не завтракал! - Киллер Петров. Уже на работе.
0

- У физиков есть традиция - раз в 50 миллиардов лет они собираются и строят адронный коллайдер...
0

- Ты не представляешь, нашла себе такого классного парня. Он такой богатый, подарки мне дарит, денег дает, на машине катает. Но, к сожалению, очень не красивый, мне не нравится и прыщавый такой. Но богатый!- Подруга, да ты не парня себе нашла, а работу!..
0

Один парень - другому: - Представляешь, у аборигенов Австралии в языке нет слова «работа» и слова «думать». Как я им завидую, когда думаю о работе!
0

- Здравствуйте, молодой человек. Вы крайний в очередь за собеседование? - Да, я. - А можно поинтересоваться, что это за организация? А то моя жена меня совсем заела - проходу не даёт. Говорит, найди работу приличную, связанную с общественной деятельностью. Вот я и нашел - каждый день на собеседования хожу. Уже перепутал, где взяли, а где нет...
2

Начальник, вернувшись из отпуска, несколько часов сидит в кресле, уставившись в стену. Наконец, хлопает себя по лбу и восклицает: - Ребята! Я вспомнил, чем мы здесь занимаемся!
0

Директор строительной компании вызывает к себе электрика: - Почему вас вчера не было на работе? - Так вчера был праздник. День железнодорожника. - А какое вы отношение имеете к железной дороге? - Ну как же, моя фамилия Шлагбаум!
0

- Куда идешь?- В министерство, наводить там порядок.- О, какая ты смелая!- Не в том дело, я там работаю уборщицей.
0

Пожарная вышка, лежат два пожарника, молодой и пожилой. Молодой, спрашивает:- А правда, есть такая работа, где ничего делать не надо?- И охота тебе еще разговаривать...
0


- С каких пор вы работаете на нашем предприятии?- С тех пор как припугнули, что уволят.
0

Начальник собирает всех подчиненных в своем кабинете, долго сидит, смотрит на них так и этак, потом говорит:- Я собрал вас здесь... Потому что вы - паззл!
0

В парикмахерской клиент спрашивает у мастера: - Почему у вас такие гpязные pуки? - Я сeгодня eще никoму нe мыл гoлову...
0

Приходит один инвалид войны в парикмахерскую побриться. Парикмахер начал его брить, вдруг - раз! - порезал. Работает дальше - раз - опять порезал! Ему неудобно стало, он решил с ним поговорить, спрашивает:- А Вы у меня никогда раньше не были? - Нет, сынок! Руку я на войне потерял!
0

- Кризис. Завод по производству медных тазов накрылся собствеными изделиями.
0

- Человек, живущий за чужой счет - жулик. Человек, очень хорошо живущий за чужой счет - банкир.
0

- Здравствуйте, я недавно устроилась на работу в бухгалтерию и не знаю, как пользоваться компьютером. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? - Главное - не волнуйтесь! Возьмите лист бумаги и ручку. Теперь пишите: "Заявление", с красной строки: "Прошу уволить меня по собственному желанию"...
0

Приходит токарь на работу на час позже...Начальник налетает на него: - Та,та,та! Бу,бу,бу! Твою,свою,мою! Я тебе, вот тебе, на тебе!А токарь спокойно ему: - Сан-Саныч... Ну что вы прям! Ну на час позже пришел - на час раньше уйду! - А-а-а. Ну тогда это другое дело. Работай спокойно, Сидоров!
0

- Вы что делаете?- Ничего, босс.- Как только закончите, зайдите ко мне!
0

Очень тактичный начальник не знает, как сообщить секретарше, что она уволена. - Маша, Вы так великолепно справляетесь со своими обязанностями, что я даже не знаю, что бы мы делали без Вас. Но с понедельника мы все-таки попробуем...
0

Один мужик спрашивает другого:- Как у вас на фирме прошла реорганизация?- Плохо...- Зарплату-то хоть оставили?- Зарплату оставили, меня - нет...
0

- Слушай, Натусик, займи 100 рублей!- Ты что! Откуда? Я же в Эльдорадо работаю...- Ну тогда 99?
0

За новогодним столом дама обращается к сидящему рядом мужчине: - Скажите, уважаемый, а Вы не будущий начальник моего мужа? - Нет... - Тогда немедленно уберите руку с моего колена, нахал!
0

"Деда Мороза в каждый дом!" – сказал пьяный кочегар, отключаяотопление.
0

- Акция! Специальное антикризисное предложение! Спешите прийти на работу 1 июня 2009 года и получить зарплату со скидкой до 70%!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)